Эстье

Сеть фирменных магазинов

Давно я уже заглядываюсь на вашу кофейню-кондитерскую,но все как-то мимо проходила,а сегодня,наконец,сошлись все звёзды и мы с мамой зашли просто поглазеть,но не ушли без кофе и мафина,а все потому что у вас замечательная девушка-бариста,которая видя наши удивленные взгляды мигом рассказала про все акции,и как раз одна из акций нам приглянулась...

Итак,акция,которая привлекла наше внимание ,это маленький капучино и мафин на выбор. Как обычно мафин-маме,а кофе-мне. По кофе могу сказать,что вкусно,но не вкуснее моего фаворита. Мафин очень понравился:мягонький,свежий,нежный

Очень понравился интерьер самой кофейни,есть удобные столики с диванчиками и огромные зеркала (фотаться можно,ага). Поразила так же витрина с кондитерскими изделиями. Они все божественны,думаю,что теперь за ними мы заглянем ещё не раз

Добрый день!
Спасибо вам большое за отзыв, обязательно будем ждать вас в гости за пирожными и десертами))