Эстье

Сеть фирменных магазинов

Зашел к вам сегодня позавтракать утром с мамой и братом. Не сказать, что все очень понравилось, но особые претензий нет, так, только небольшие замечания. Во-первых, довольно-таки скудный выбор предоставлен на витрине. Во-вторых, количественный выбор также небольшой, хотели взять две булочки синанон с изюмом, но осталась всего одна, хотя было только утро, а народу там особо и не было. Интерьер приятный, уютный, официант-кассир вежливый. В общем, не считая мелких недочеты мне все понравилось) Обязательно зайду еще)

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв. Рады, что вам у нас понравилось!
Что касается синамонов, мы привозим их в магазины ежедневно, поэтому возможно в этот день ещё не было доставки.

Обязательно ждём в гости снова!)