Эстье

Сеть фирменных магазинов

Зашли сегодня с сыном выпить какао. На первый взгляд очень понравился интерьер - стильно и уютно. На второй - выбор. Не очень большой, но все аппетитно. Хотелось попробовать всё! :) Взяли макаруны и йогуртовую корзинку - очень вкусно! Также порадовал капучино - почему-то почти нигде он мне не нравится, даже в кофейнях. Здесь - выпила с удовольствием! Девушка за стойкой - очень приветлива, рассказала нам про внутренний мир десертов. Так мило! В общем, мы к вам обязательно придём еще раз!

Спасибо большое за теплые слова и Ваш отзыв! Заходите к нам снова, как только появится возможность)