Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки
  • Сегодня купили у вас: 1)вишневый чизкейк: заветренный, залежавшийся, весь сухой, как будто ему не первая неделя уже. 2)Банановый мусс: невозможно есть, в составе нет бананов даже, одни красители. 3)Марракеш: приторно сладкий.

Добрый день. Если вам изначально показалось, что товар заветренный, зачем его брать?

Банановый мусс - в нем натуральные бананы, жаль что вы этого не поняли.

Мараешь, сладкий как и все восточные сладости, исключительно для тех кто любит послаще!

В любом случае спасибо за отзыв.

Вы вправе вернуть товар обратно в магазин, вам вернут деньги.

8.5.2018 купил здесь "штрейзель микс". Спасибо вам за испорченный выходной и "отличное" чаепитие. Ваши сотрудники прекрасно следят за свежестью товара: бонусом к своей покупке можно получить чудесную глазурь из плесени. Больше никогда в жизни не зайду в вашу "кондитерскую".

Только сейчас заметил, что стикер с датой переклеен %) Вот это я лопух.

В магазинах, у продавцов нет датера, дату ставят на исключительно на производстве! очевидно, что кто-то переклеил дату и хотелось бы выяснить кто! а вдруг это не наш торт? вдруг он куплен за несколько дней до отзыва и хранился в не правильных условиях? поэтому важно вернуть товар и разобраться по горячим следам! всем добра!

Неоднократно посещала это кафе и каждый раз отмечала высокое качество обслуживания продавца-бариста Романа. Хотелось бы отметить его профессионализм и культуру общения с посетителями.Очень вкусный и разнообразный кофе. В зале всегда чистота, порядок и благоприятная атмосфера.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и ждём вас снова в гости за вкусным кофе и сладостями)

Бываем у вас очень часто! Пробовали очень много разных тортиков, все очень вкусное! Недавно заходила с ребятишками, эклеры и какао просто восторг! А ваши сэндвичи очень вкусные! Персонал приветливый, всегда посоветуют и спросят наше мнение! ( удивлена, что пишут много негативных отзывов про персонал). Продолжайте радовать нас!

Спасибо за отзыв! Приходите еще, у нас появилось много сладких новинок, которые порадуют вас и ваших детишек)))

Алина, добрый день.Приносим свои извинения за испорченное настроение. Мы обязательно примем все меры, для того что бы такого не повторилось. Спасибо за отзыв, будем исправляться!