Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 394 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Университет путей сообщения 230 м

Заказывали подруге на свадьбу торт! Это был самый вкусный торт в моей жизни! и красивый! Сделали абсолютно все так, как заказывали и вовремя! теперь мы ваши постоянные покупатели - на свадьбе все были абсолютно в востроге и от вида и от вкуса! НО! что нас убило наповал, в сравнении со всеми остальными кондитерскими ЦЕНА ну настолько адекватная, что даже подлежит удивлению! Спасибо вам огромное за праздничное угощение и отличное настроение!

Добрый день!
Очень рады, что тортик всем понравился)) Спасибо вам за заказ и за теплый отзыв. Мы постараемся радовать вас и в будущем)
Кстати, будем рады если удасться поделиться фотографиями тортика в интерьере свадьбы ;)