Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Купила торт "Аристократ"... Хуже ничего не ела. Нижний корж такой сухой, что с трудом резался. И сделан на растительных сливках - гадость! А их было очень много, потому что два верхних коржа были кривые и там где должен быть корж - были эти сливки((( Больше покупать у них ничего не буду.

Тортики вкусные, правда не дешевые. Не знала, что в центре есть магазин, теперь буду заходить. Только тесно у вас.

Сабрина, спасибо за отзыв! Мы рады, что нашли для себя более удобные расположение!

Купили торт сырный, потому как был он раньше с творогом и вкусный. На этикетке на упаковке торта написано, что творог должен присутствовать. На вкус нет там творога, одни бес вкусные сливки. Пошла на сайт и там в составе этого торта указано что сливки, о твороге упоминаний нет. Разочарование, больше не куплю.

Здравствуйте, Наталья! На сайте, во всех позициях, ингредиенты указаны не полностью. Полная информация о составе на этикетках продукции.

Состав торта «сырный» не менялся.

Очень жаль, что торт Вам не понравился.

С уважением, «Эстье»

Спасибо, за такой приятный отзыв!

Мы постараемся, сделать все возможное, чтобы довести зефир до идеала!

С уважением, "Эстье"

Metall_tapochek написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, sonik_x97! Пожалуйста напиши свой номер телефона, с вами свяжется руководство! Надеемся на скорейший ответ!