Эстель Адони

Сеть салонов нижнего белья
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Любовь к марке Lejaby привила мама. Triumph я открыла для себя сама еще лет 11 назад, у них далеко не всегда есть девичьи комплекты, но если есть... В общем, все, что было приобретено этой марки давным-давно, живо до сих пор, хоть и поистрепалось.
Здесь продаются действительно те марки, которые достойны вложения в них немыслимых, казалось бы поначалу, сумм. Как смеется папа - чем меньше трусы, тем дороже (речь о формах). Да, красивое кружево, необычное плетение, ручная работа, это все прекрасно, но без отличного качества изделия в целом, все остальное просто меркнет, особенно на фоне цен. Но качество марок на высоте, а, следовательно и тратишься на них, не жалея, и зная, что и через год носки белье будет выглядеть как новое. Да, именно так. Не верите (есть много людей, кто марки, здесь продающиеся, не знает) - купите сами, поносите, постирайте и поймете о чем я.
Но марки марками, но эта сеть их не производит, а только продает. И вот с сотрудницами мне то везло, то нет - то им все ровно параллельно, сходу говорят, что нужного размера нет, то стараются, ищут нужный размер. Я-то могу и обойтись, в конце концов в Вашем ИМ закажу, но вам же продажи нужны.
Ассортимент хороший, количество моделей часто разное в разных магазинах сети, даже если только наш город взять в качестве рассмотрения.
Распродажи бывают. Скидки 20-50%. Но выбор много больше в их ИМ.
Дисконтная система есть, в ДР дополнительная скидка.
Сориентирую по ценам. Есть как бюджетные для этой сети цены - бюстгальтеры 2000-3000р, трусики 1500-2500, так и нескромные - бюстгальтеры 15000-20000, трусики 10000-15000.