Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Ксении за ее работу. Долго смотрела инстаграмм, мечтала он красивых губах, от рождения верхняя губа тонковата(. Да и вообще хотелось попасть к профессиональному косметологу. Записалась, прождала месяц и вот я у нее. Сразу скажу, что муж даже не знал о моем намерении по поводу губ, так как всегда смеялся над , простите ''свистками'' и говорил надеюсь тебе в голову не придет сделать такое. Я пошла к косметологу, думала уколоть носогубку. Думала сделаю немного верхнюю губу, носогубку и все. Ксения обяснила мне, что сделав только верхнюю, сразу будет видно, будет разница и этого делать не стоит, если делать то уколы в верхнюю и нижнюю. Честно я переживала..анестезия немного чувствовалась, но совсем немного. Конечно, первое время губы не чувствовались, они были сильно опухшие.. И я опять же переживала, что скажут дома. Но через 3 дня губы стали ну просто идеальные, на мой взгляд, ( дома я сказалс что сделала увлажнение))). Я очень рада, что попала именно к ней. Для меня теперь это лучший косметолог!!! И я верю ей и доверяю свое лицо. Не понимаю, если она всегда делает все отлично, через нее прошло столько людей, рука набита как говориться, как могла получиться ситуация, как пишет девушка... Даже странно.. Мне Ксения очень понравилась не только как косметолог, сразу видно какой она прекрасный человек! Желаю ей счастья, здоровья, процветания, больше добрых клиентов! Прикладываю наглядное фото моих губ до процедуры и сейчас. Спасибо Ксения еще раз.

• Мистер или кто Вы там.. Про какой фейк Вы говорите? И какие фотки Вы узнали? Видимо Вам хорошо платят, писать тут всякую чушь и ерунду. Я попала именно к профессионалу, очень этому рада, и пойду еще. Чтобы Вы не писали тут, сарафанное радио в наше время никто не отменял. Уже все мои подруги записаны в салон, и надеюсь еще больше клиентов будут ходить к таким грамотным, профессионалам.