Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м

Вообще, я не собиралась оставлять тут отзыв (даже как-то стыдно признаваться, что я тут бывала), но видя, как здорово тут все от отрицательных отзывов почистили - придется, должен же кто-то предупредить наивных чукотских девушек, чтоб не ходили к шарлатанам, поберегли свое молодое здоровье. :)
Вообще, привело меня к Ксении любопытство. Я давно и безуспешно ищу себе постоянного косметолога в Новосибирске, побывала уже у многих неплохих специалистов, например, у бывшего главного специалиста по косметологии города (Пескова) и у нынешнего (Решетникова), у Атаманова и его невестки Оксаны была, Игумнова, у других достойных представителей этой профессии - и никто из них никогда не заставлял меня дожидаться приема два месяца! К косметологу, которого я посещаю сейчас, ходит половина Академгородка и то, ну, максимум две недели! А тут какая-то никому не известная девуля и так перегружена. Опять же, если это и правда так - нафига тогда ей нужно столько рекламы во всех мыслимых приложениях?
А тут как раз приперло делать диспорт, мне опасно запускать, потом залом долго проходит. Короче, позвонила. Мне начали кидать лапшу про лист ожидания и прочее бла-была-бла. Я сказала, что мне надо на этой неделе - записали на завтра. :) Ладно, думаю, рискну, на крайняк сама ей точки на себе нарисую. Но все оказалось гораздо хуже - девушка ВООБЩЕ НЕ ВРАЧ! Самозванка- шарлатанка, это было видно с первого взгляда. Нет, на вид она вполне косит под косметолога - молодое симпатичное кавказское личико нарочито попорчено раздуто-вывороченными губами и "ботоксными" бровями. Ну, это как лучший мастер в парикмахерской обычно с самой плохой стрижкой, потому как он всех стрижет, а о нем некому позаботиться, а косметологи так вообще на себе эксперименты часто ставят. Но как только она открыла свой тюнингованный рот, все сразу стало ясно - вульгарная малокультурная девушка, не понимающая значения произносимых слов.
Кабинет тоже достоин отдельного описания, мне еще не случалось бывать там, где типа делают инъекции и на стенах отсутствуют не то, что кварцевые цируляторы, а даже кафель, о генуборках, похоже и не слыхивали. Ну и кушетка- первый раз ТАКОЕ, стыдливо прикрытое икеевской тряпочкой в тон стен, вижу! Нормальный специалист (любой, кстати, профессии) оборудует рабочее место так, чтоб ему было удобно работать с прямой спиной, хорошим освещением, крутить клиента, чтоб видеть морщину оптимально и т.д... Как вы колете-то, спрашиваю? Лежа, отвечает, а че? Кабинет вообще сильно смахивает на кухню икея стайл.
Что больше всего удивляет - как можно в наше-то время так вестись на рекламу? Неужели непонятно, что по-настоящему востребованным специалистам некогда бегать с камерой, а статусные клиенты никогда не позволят себя снимать, даже частично и эта самая Влада не просто постит, а работает, причем аки лошадь.
Короче, кто желает лечь под эти руки - торопитесь, кабинет-кухня явно развернут ненадолго. :)
Жаль, что обязательно нужно поставить оценку. Ну, как можно оценить того, кто выдает себя за врача, не являясь им? Врачебная практика без диплома, без лицензии - если кто и может давать оценку, то только правоохранительные органы...

Так же прокомментируем некоторые ваши впечатления о работе салона.

"Мне начали кидать лапшу про лист ожидания и прочее бла-бла-бла.» - В салоне существует, система записей, которая пополняется в случае проявления желаний клиентов, пользоваться услугами которые мы предлагаем. Этот факт не идет ни в какое сравнение, с созданием дефицита свободных мест в целях, популяризации салона.

«"Кабинет тоже достоин отдельного описания, мне еще не случалось бывать там, где типа делают инъекции и на стенах отсутствуют не то, что кварцевые циркуляторы, а даже кафель, о ген.уборках, похоже и не слыхивали. Ну и кушетка- первый раз ТАКОЕ, стыдливо прикрытое икеевской тряпочкой в тон стен, вижу! Нормальный специалист (любой, кстати, профессии) оборудует рабочее место так, чтоб ему было удобно работать с прямой спиной, хорошим освещением, крутить клиента, чтоб видеть морщину оптимально и т.д... Как вы колете-то, спрашиваю? Лежа, отвечает, а че? Кабинет вообще сильно смахивает на кухню икея стайл.»
Возникают сомнения в компетентности, относительно того как должен быть оборудован кабинет. Кабинет в котором вы были приняты оборудован, согласно стандартам по соблюдению санитарно-противоэпидемического режима. ( Стерилизаторы, сухожировой шкаф, кварцевая лампа, система утилизации и т.д )
Согласно того, какой был выбран интерьер, не можем с серьезностью отнестись к вашим замечаниям. То какой фурнитурой оснащен кабинет, не влияет на оценку проведения и качества процедур вам предлагаемых. Специалисту удобно работать, на тем оборудовании которое предоставлено. Маловероятно что, наличие гидравлической системы под кушеткой, окажет положительное влияние на качество процедуры. Мы не ставим цель оснастить кабинет кушетками будущего.

"Напоследок мне был дан анонс "новинки" - плазмалифтинг! Я уж не стала девочку разочаровывать, что новость это только для нее, а я эту процедуру делала еще в своей глухой деревне пять лет назад.»
Ни кто не говорит что процедура новая, и разработка имеется только у нас. Салон отмечает свое достоинство перед конкурентами, в том - что аппарат один из лучших на рынке. Максимально качественно центрифугирует кровь, разделяя максимально ее компоненты. Тем самым качество процедуры и результат более высок.
Так же добавлю, что наши специалисты, опытны и образованны, чем подтверждается наличие соответствующих документом, о высшем образовании.
Возможно тот факт, что процедуру вы так и не сделали, мог дать вам ложное представление о салоне, так как вы смотрели лишь на упаковку, не приложив усилий что бы посмотреть что внутри. Как книгу нельзя судить по обложке, не прочитав ее так и тут.
Не смотря на столь негативный отзыв, мы были бы рады видеть вас, дабы вы удостоверились в выше сказанном сделав процедуру, которую вы хотели.
До встречи.

• а процедуру, на которую пришли, все-таки сделали?

• Я ж не сумасшедшая. Черт её знает, что у нее за диспорт.
    Но консультацию мне провели, если это можно так назвать.

• Какая большая статья! Хорошо потрудились, молодец! Но ксожалению перестарались и явно понятно что ваша статья заказная!!! Начну с того, что девушка с мед.образованием это раз! Салон имеет лицензию, разрешающую данный вид деятельности это два!! И сама Ксения очень милая и приятная в общении девушка, никогда не позволяющая себе даже малейшего не внимания по отношению к клиенту это три!!! А вам и вправду должно быть стыдно хотя бы

• Номер мед лицензии салона и конкретные сведения об образовании Ксении огласите, пожалуйста. И откуда у Вас эта инфа, в открытом доступе её нет, уголок потребителя, обязательный по закону, в салоне отсутствовал.
    А мне-то с чего "должно быть стыдно" - я себя за врача не выдаю. :)

• Ахаха😂вот это вас бомбануло✊🏼и как много букв😖спешу вас разочаровать,я работаю на себя 😂😂😂ксению знаю сто лет!веду трансляции по одной простой причине-мои читательницы об этом просят и считают их полезными для себя 😉точно так же,как трансляции из спорт зала😀а вот вы как раз напоминаете работницу эпистолярного жанра🙈столько стараний😫

• Ну и про плазмолифтинг😑вы б хоть слушали,что именно вам рассказывают )))его делают и давно😂и Ксения сама об этом рассказывает .а вот новый современный аппарат-только у них😉

• Аппарат, говорите? А работать на нем кто будет - обезьянка со шприцем? :)
    Ваша деятельность незаконна и ОПАСНА для здоровья людей , которых вы обманываете.

• мне тоже непонятно, откуда столько внимания к студии и Ксении, больше похоже на "травлю" - комментарии к отзывам, везде обвинения, оскорбления. Ну сходили вы к ней, ну не понравилось, оставили отзыв со своим мнением, к чему все остальное

• Комментарий скрыт

• я неправильно адресовала, это было про автора отзыва, наоборот вас поддержала) я у Ксении не была, но такой деятельности автора на флампе не понимаю

• К тому, что мы не просто суши невкусные поели и забыли об этом, а сделали дорогостоящие процедуры с лицом между прочим, которые это самое лицо изуродовали, и напоминает об этом ежедневное отражение в зеркале!

• а кто мы? Автор отзыва никак процедур не делала.
    Я повторюсь - писать под каждым отзывом комментарии, называя косметолога обезьянкой со шприцем и т.д. - это низко, тем более, что автор ну никак не пострадала, никаких процедур она не делала!

• Так Вы "все проверяли", правда? А чего снами не поделитесь? Номер лицензии?
    То же и уважаемая Влада - сто лет знает Ксению, так и рассказала бы, где она училась, чем огрызаться. Ан нет! Знают, но не скажут. :)
    Ничего страшного, это сейчас легко выясняется.
    Но я и без этой инфы могу утверждать: если Ксения врач, то я - балерина. Рабочий класс у нее на лбу написан, никакого высшего у нее нет, двух слов связать не может.

• Уважаемая мистеримиссиссмит , администрация салона «Бутик Эстетика» приняла во внимание ваш отзыв. В виду уважения ко всем нашим клиентам, мы вступим с вами в диалог, надеемся он будет нести конструктивный характер. Обычно разговор людей имеющих разные мнения, удачен только в том случае, если участники достойно ведут себя. Существует и так называемый интеллектуальный этикет, который тоже требует соблюдения. Без него разговор больше похож на пустые пререкания, нежели на конструктивную критику. Надеюсь вы знакомы с этими правилами этикета и на личности переходить более не будете, обсуждая профессионализм наших работников. Так же считаем, ниже своего достоинства отвечать на на оскорбления в адрес наших сотрудников.
    Так же прокомментируем некоторые ваши впечатления о работе салона.

До встречи.

• Спасибо, я уже в курсе, что лицензии у вас нет и что
    специалисты ваши не опытны и необразованы.
    И дикая безграмотность этого ответа - лучшее подтверждение тому, о чем я писала в своем отзыве. :)
    А вот за наглость и хамство в мой адрес вы ответите отдельно.

• Добрый день! Скажите пожалуйста, вопрос об образовании Ксении кто нибудь прокомментировал ?
    Я отзыв писала с просьбой выложить диплом и лицензию на всеобщее обозрение, так они ударяют эти комментарии!

• Эстетика, салон-бутик ну надо же !! Так долго готовили ответ и так об....лись))))Ксения вы в своей жизни хотя бы раз слышали об профессиональной этике и культуре общения? одни эмоции обиженного человека, полная безграмотность, и отсутствие коммуникативной компетентности!!! Вы бы лучше прокомментировали отзывы тех людей кому вы испортили лицо, всем было бы интересно почитать, что вы ответите в свое оправдание.

• Не подумайте, чисто мимо проходил.
    Понятно с ходу, что положительные отзывы заказаны.
    Видно по репутации пользователя.
    А те люди, которые пожаловались, имеют какой-никакой рейтинг. Уж больно подозрительно.
    И если всё действительно так, как пишут пострадавшие, а сейчас я на их стороне, то я желаю данной организации скорейшего закрытия, дабы не портили жизнь людям, и себе.
    Мне трудно поверить, что есть на свете такие люди.

• Конечно заказные. Ксения не скрывает ,что попрошайничает положительные отзывы в соц.сетях сочиняя разные гадостные истории про недоброжелателей.

• Мистеримиссиссмит😂😂😂😂 я здесь читаю и порождаюсь таким людям как вы !!!!!!! Сколько в вас ненависти и зла!!!!!!! И при этом спите вы походу спокойно)))) очень жаль что на земле столько завидующих и не уверенных в себе людей!!!!! Которые самореализуются за счёт других))))

• )))))Да ,Боже, упаси ,самореализовываться за счет Вашей Ксюши ненаглядной))) Было бы чему завидовать))) То что человек погряз во лжи, выкручиваясь?Обвиняя всех и вся? Не очень хороший повод для зависти)

• ой кошмар конечно,я в шоке от вашего отзыва конечно((((