Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м

В поисках косметолога, повелась конечно на бешенную популярность странички в соц. сетях. Никогда прежде кроме как легкого пилинга и чистки ничего не делала. Кожа в хорошем состоянии, немного есть мимические морщины и все. Я ожидала что на консультации мне правильно подберут процедуры в соответствии с моими пожеланиями, необходимой реабилитацией(и информацией как будет проходит реабилитация) и финансовыми возможностями ну и конечно качественное выполнение процедур. Придя на консультацию к Ксении первое, что хотела уточнить квалификацию косметолога так как в открытом доступе этой информации нет. Ксения была оскорблена до глубины души таким вопросом, долго возмущалась, но по существу так ничего не сказала и не показала. Вменяемо объяснить, что со мной собираются делать не посчитала нужным или в целях экономии времени так как достаточно много девушек по записи и еще больше без записи на исправление потом как оказалось!!! Но любопытство оказалось сильнее. И вообще меня всегда подводит чрезмерное доверие к людям. я считаю, что брать и колоть без всего выше перечисленного это как минимум уровень низкой квалификации. Так как я новичок изначально мне самостоятельно определить на сколько грамотно была проведена процедура совершенно не возможно, пришлось делать несколько процедур чтобы реально увидеть эффект. По истечению времени эффект меня не устраивал никак( в лучшем случае от процедур ничего не менялось) донесла до Ксении информацию да она и сама видела прекрасно свои промахи, пыталась нехотя что то исправить, получалось еще хуже((( Три месяца я проходила в жутких бесконечных синяках, так как мы каждые две недели что то исправляли. Ни чеков ни каких либо договоров никто не давал, доказать ничего невозможно, о возврате денег не идет и речи,терпения больше нет ходить и за свой счет бесконечно исправлять. Остается сделать только вывод что если профессионализм косметолога вызывает хотя бы небольшие сомнения, не колеблясь нужно отказываться от предлагаемых процедур. Никакое хорошее воспитание и вежливость не стоит таки проблем которые может создать вам в этом салоне!!! Девочки внимательнее смотрите на фото работ , губы на половине фото реально кривые, не пойму за что благодарят. И на фото не видно, комки , на губах, провалы, оценить эффект мезо нитей и диспорта невозможно!!! Биоревитализацию делают самой дешевой гиалуроновой кислотой во флаконах. Всем добра!!!