Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Добрый день. Опыта похода в данный салон к косметологу у меня не много. Впечатления о Ксении нет. Была на пятиминутной консультации без каких-либо разъяснений написали на листочке, что необходимо и отправили к администратору на запись. Хожу на био к Анне- девушка очень приятная, все объясняет, что делает, для чего и какой эффект должен быть. Прошла две процедуры, эффект нравится - лицо чистое , более свежее, сияющее, увлажненное. Но очень серьезно сейчас задумываюсь стоит ли идти на диспорт. Смотрю фотографии в инстаграмме и слежу за отзывами на флампе. Есть неудачные работы, которые салоном никак не комментируются. На отрицательные отзывы тут же появляются положительный. Создается впечатление, что это подставные люди. Фирмы, которые дорожат своей репутацией обычно комментируют отзывы. Признают свои ошибки, дают пояснения, как такое могло произойти и пишут какие меры они приняли. Здесь людей с " перекошенным" лицом после похода к косметологу оставляют наедине со своим мнением. Вместо этого разводят болтавню на флампе и в салоне ведут бурные переговоры, при чем мнение одно, что это все злые языки и конкуренты. Я ничего плохохо не могу сказать о Ксении, но на диспорт уже пойду. Настараживают неудачные работы и полное равнодушие к своим клиентам.

• Людей не просто оставляют наедине со своими появившимися от них же проблемами, а намеренно игнорируют,

• Согласна полностью!
    Полный игнор, попытка всячески выкрутиться,обвинить клиента в нечестности-вот что вы получаете, если что-то пошло не так!
    А реагирует этот салон здесь и в инсте, если только написано"мимимииииии", а критику ,в основном,просто удаляют! Уж не знаю, как им это удается)
    Кстати, Ксения попала в топ "недокосметологов" страны.
    Есть над чем подумать,правда?