Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Приветствую всех!!! Начну с того, что я не одно из подставных лиц, которое, по версии "живущих" здесь безликих писательниц, призвано оставить положительный отзыв в противовес отрицательным, я самая обычная клиентка, которой не стыдно показать свое лицо! Я не буду здесь ни с кем спорить и никого переубеждать! Я вообще терпеть не могу писать отзывы и тратить на это своё драгоценное время. Единственным доказательством моего признания и благодарности специалисту - является моя преданность и постоянство, а некакая-то лесть запечатленная в каких-бы то ни было "отзовиках"! Так вот, здесь я для того, чтобы встать на защиту Ксении Плотниковой. Попала я к ней год назад, увидев работы в инстаграм, как и многие. Попала и в первый же визит мне стало понятно, что я в тех руках, которые очень давно искала, уверенных и профессиональных. Ксения оказалась специалистом моей мечты, без ложной скромности, которая четко знает, что и где и как и сколько нужно сделать, чтобы было КРАСИВО!!!! Да, у Ксении всё быстро, да и зачем они эти лишние разговоры во время работы! А каждую из нас если слушать еще и отвечать, жизни не хватит)) Кого там кто бросил с перекошенным лицом, вообще не понятно!!!! После первого же визита Ксения настойчиво рекомендовала мне держать ее постоянно в курсе, что и как +фото! Ну это я считаю прям отдельный огромный плюс специалисту!!! Не каждый врач с таким трепетом подходит к состоянию своего пациента!!! И так было и есть всегда! В общем, девочки, те которые только собираются к Ксении, я вам очень рекомендую все же у нее побывать самим и сделать свои выводы! Я крайне не простая клиентка, скорее противная слегка)))) но Ксению считаю специалистом своего дела! Всегда она вежливая и очень приятная! И девочки админы под стать руководителю. Читая всю эту грязь я в ужас пришла!!!! Аж затошнило от обиды!!!!! Но ведь всегда найдутся люди, которым щи жидкие и бисер мелкий....Ну и Бог с вами! А я ходила, хожу и буду ходить к самому лучшему косметологу - Ксении Плотниковой!!!

В настоящее время действительно имеет место быть арбитражный процесс в отношении ООО «Агентство «Патронаж»» (эта наше официальное юридическое лицо). Однако рассматривается вопрос отнюдь не о незаконном предпринимательстве, которое относится к уголовное наказуемым деяниям. Наш вопрос относится к категории экономических споров по административным правоотношениям и инициирован по единственной жалобе (а не многочисленным) гражданки, которая даже не воспользовалась ни одной из предлагаемых нами услуг, соответственно не являющейся клиенткой «Бутик ESTETICA».
С указанным арбитражным делом (№ А45-27678/2015) в электронном виде может ознакомиться каждый желающий на официальном сайте Арбитражного суда г. Новосибирска в разделе «картотека дел». Сведения являются открытыми и общедоступными. Внутри дела имеется вкладка «электронное дело», в которой можно ознакомиться с Определением о принятии заявления и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. В Определении имеется информация по какой статье ООО «Агентство «Патронаж»» привлекается к ответственности.
С результатом рассмотрения можно будет ознакомиться там же на сайте Арбитражного суда в электронном деле после 18.02.2016г. (вынесенное решение должно быть размещено в течение восьми дней).
Хочется отметить, что слов «Бутик ESTETICA» в лицензии вы не увидите, так как это наименование Салона – обособленного подразделения ООО «Агентство «Патронаж»». И, имеющаяся в Салоне лицензия на юридическое лицо ООО «Агентство «Патронаж»» не является для нас «чужой». Постоянным клиентам Ксении Плотниковой известно, что до июня 2015 года она вела прием в кабинете по другому адресу (Ленина, 94). Именно этот адрес и указан в лицензии.
В настоящее время затянулся вопрос с добавлением в нашу лицензию нового адреса Салона по ряду причин: длительный ремонт помещения, дабы привести его в надлежащее состояние и соответствие Санитарным нормам и правилам и банальная бюрократия. Но до конца февраля и этот вопрос будет решен.
Отдельно хочется отметить, что в Салоне имеется уголок информации для потребителя. Выглядит он не банально как доска с листиками, а является папкой с необходимыми документами. Расположена папка на стойке администратора, подписана крупно «Информация для клиентов», легкодоступна. Каждый желающий может взять, ознакомиться и даже оставить свое мнение в «книге отзывов», что приветствуется. Параллельно ведутся работы по созданию сайта Салона. И, как только он будет запущен, вся информация и документация будут доступны для просмотра.
Кроме всего сказанного, хочется отметить, что все кто посетили наш Салон, но не довольны качеством, можете прийти, назвать имя, дату и время приема, рассказать чем именно не довольны и специалистом совместно с администрацией Салона будет принято решение об исправлении недостатков или даны рекомендации по дальнейшему уходу. В свою очередь оставляем за собой право обращаться к администрации Флампа с просьбой удалять комментарии людей, которые не воспользовавшись нашими услугами, оставляют о нас отрицательные отзывы. В связи со сложившейся ситуацией, вынуждены попросить: оставляя отзыв, указывается день, время, имя (по желанию), какую процедуру вы делали. Иначе считаем некорректным давать свою оценку нашим специалистам. Мы несем ответственность за свою работу и нам очень важна обратная связь!
Дорогие наши девушки, Красавицы! Все мы красивы и индивидуальны от природы. Посещать или не посещать салоны красоты, косметологов – это личный выбор каждого. Как часто и какого именно специалиста посещать! Сотрудники Салона «Бутик ESTETICA» не затаскивают силой на прием людей случайных с улицы. Всем хорошего дня, недели, яркой жизни….

• Моя ж Вы хорошая, да Вы одержимы Ксенией просто!!! Как когда - то Смоляков отразил в своем произведении: ...он с именем этим ложится и именем этим встает!😂😂😂. Вам уже во всех благодарных клиентах видится сама Ксения!!! Я ж специально, в отличии от Вас, кстати, фото свое и имя в профиле указала, чтоб вопросов то не было!!! Могу и телефон указать, набирайте! А Вы писать то смотрю мастер, а ни имени, ни лица! Видимо, так сильно Вас Ксения изуродовала, что и показаться стыдно теперь )))). Вы бы лучше гастроэнтеролога посетили, а не косметолога! С таким количеством желчи Вам никакая Ксения не поможет, это уж точно. И панические атаки Ваши немедленно нужно купировать, а то не дай Бог на людей в толпе кидаться начнете, мало ли, вдруг это Ксения или люди Ксении ...😂😂😂. Вы знаете, шутки шутками, но я то лично для себя знаю, где Ксения и где я!!!! В Вас то ли месть говорит, то ли зависть...то ли Вы по жизни такая, с проблемками))) Не ходите к ней, не надо🙏🙏🙏🙏 Мне лично будет легче попасть на прием. Меньше народу-больше кислороду!!! А я прощаюсь с Вами, и очень прошу не называть меня больше Ксенией, я - Екатерина !!! И вообще, писать комменты под моим отзывом тоже не стоит. У Вас все одно да потому, ничего нового. Откуда только столько времени то лишнего?!

• Комментарий скрыт

• А я не поленилась и зашла в профиль этих Смитовмистеровимисс😂 (это ж надо было себе такое имя присобачить😂😂 Лучше бы и писала, как есть-Зинаида, например. Так вот, у человека миссия, видимо, такая. Это стоооооолько свободного времени!!!! Такое впечатление, что фламп таким приплачивает! Ужас и кошмар. И обидно за наших дам, что единственное по настоящему интересное занятие в жизни-строчить отзывы обо всем, куда они сунули свой нос! А мы с вами продолжаем баловать себя и ухаживать за собой по средствам прекрасной девушки - Ксении Плотниковой!!! ✊

• Какая истерика! Вы, похоже, правда очень низкого мнения о своих клиентах - пользователь с одним отзывом и ФОТО! Да я могу двадцать таких аккаунтов сделать с чужими фотографиями и симки не проблема. Неразумно себя ведёте.
    И ведь ни слова по существу, мне вот уже интересно - так есть у Ксении образование? Есть лицензия? Законно она работает или нет?

• Кстати, по закону салон ОБЯЗАН такую информацию держать в открытом доступе: на сайте, на уголке покупателя и т.д. Это не лично-добровольно. :)
    Так что я уже знаю, какой ответ Вам юрист даст.

• Уважаемые клиенты, читатели и просто проходящие мимо! Настоящим хотим ответить на все накопившиеся вопросы!

• У меня истерика, даааа!!!! Я в таком говне впервые )))) Меня впервые называют чужим именем или даже фейком. Я впервые вообще с такими людьми общаюсь, в жизни у меня таких знакомых нет! Или вы все только лицо свое спрятав за красными картинками смелые такие? Раз прошаренные и правильные, то чего ж тогда не проверив документы и образование Ксении то на кушетку плюхнулись? На чудо надеялись, что жабонька принцессой обернется, а не случилось...?! И тут промах!!!! Если с принципами человек, коим вы тут предстать хотите, дабы в массы донести свое мнение, то и нужно с принципов начинать в кабинете сразу!!!! А не искать глазом с прищуром по углам, гдееее же где же документики висят, а при этом полутелом уже на кушетке быть! И да, в заключении. Естественно, что нет у меня больше здесь отзывов и не будет никогда!!!!! Я не трачу драгоценные минуты своей жизни на обсёр сестёр, тем более в интернете!!!!!! Не устроило, не понравилось, собрала вещи и сделала выводы! Что ты тут воду свою льете?! В предостережениях ваших совсем другой смысл читается! Хорошего дня вам и вашим близким😘