Эстетика

• Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м
miracle002 написал 2 отзыва об этом месте

Некоторое время назад писала здесь свой отзыв, и весьма положительный. Сейчас пишу снова, но уже совсем с иной оценкой. Причиной тому послужило несколько факторов, но главный из них - на картинке, что я прикрепила и которая, собственно, была взята со страницы Ксении в одной из соц.сетей. Видимо, вместе с неплохой популярностью к ведущему косметологу Эстетики пришла еще большая звездная болезнь и позиция "мне плевать, что вы обо мне думаете - я о вас вообще не думаю" взята в качестве основной стратегии.
Мое первое впечатление о клинике в общем и о самой Ксении было очень хорошим, процедурами была довольна. Однако спустя время, когда в моих губах стало появляться все больше уплотнений, а сама форма становилась все более асимметричной, решила написать Ксении о том, что хочу как-то решить этот вопрос. На что получила...ничего. Вот в прямом смысле. Писала лично, однако мне не посчитали нужным отвечать. И увидев ЭТО в инста, собственно, оставила всякие надежды на какую-то поправку моей ситуации. теперь жду, когда все окончательно уйдет и пойду на коррекцию к своему косметологу. К которому в свое время не пошла на эту процедуру в связи с отсутствием наглядности работ, также как и большинство здесь, поведясь на обилие фото в инстраграмме.
Не буду бросаться в крайности и говорить, что это самое плохое место, но отношение к клиентам тут точно оставляет желать лучшего и прежде, чем записываться на прием, подумайте, что может быть в случае, если ваша процедура пройдет неудачно.