Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м

Очень долгое время искала косметолога, тк никто не вызывал доверия. Про салон Эстетика узнала через Instagram, записалась к Ксении! Правда ждать пришлось пару месяцев, но оно этого стоило. Кожа у меня хоть и не проблемная, но была в запущенном состоянии и очень обезвожена. И уже после первого посещения, не только я, но и окружающие заметили насколько лучше я стала выглядеть благодаря здоровому ровному цвету лица. И это все благодаря Ксении. Я всем рекомендую этот салон. Девочки не пугайтесь долгого ожидания записи-это того стоит!!! У меня было уже 3 визита в Эстетику и они вызвали только положительные эмоции. Я своего косметолога нашла!

• Когда у Ксении выдается свободная минутка, она пишет вот такие отзывы про себя, в своем неповторимом стиле. :)

• Мистеримиссиссмит!!! А вы не пробовали к психологу сходить? У вас паранойя!! Более простой способ - хобби! Времени свободного меньше будет, пессимизм убавиться! У меня в отличие от вас, хоть фото есть, и я не стесняюсь написать своё имя, и не прикрываюсь никами!!!

• Я такую муть от клона с фото уже, наверно, четвёртый раз в этой теме читаю, хоть бы копирайтера себе наняли, что ли... У вас кто целевая аудитория - умственно отсталые?