Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м

Все времени не было отзыв написать))) Нашла) Пишу)) К косметологам отношусь скептически-так же как и к процедурам)))) Так как всегда считала что не со старюсь))) Но старость подкралась не заметно)))) Ну еще я люблю солнце, солярий....но я не об этом))) в голову взбрела странная идея сделать губы...ну и естественно первые губы в инста я увидела у Якушевской-эта дамочка где попало не будет делать. А потом и вовсе поняла что Ксюшу я знаю лично. Поэтому все сомнения рассеялись-пошла. Всю ночь не спала-потому что свое лицо доверить кому то страшно. Но зря боялась. Ксюша посмотрела на меня-сказала что я бабка)))) и нужно следить за своим лицом. Но так как я пришла за губами-начали с них. Поставили укольчик-все онемело-пока Ксюша отвлекала меня беседой-мои губки уже наполнились чудо средством и вуаля-через 15 минут я стала счастливой обладательницей отличных, натуральных губ! Отека почти не было! Синяков практически тоже, только с внутренней стороны и то вроде как от анестезии)))) В обще я думала я с пельменями ходить буду неделю-но через три дня было идеальнеее некуда! Попросила диспорт-не поставила-сказала толку не будет-кожа сухая и тд. не буду вдаваться в подробности-так как в этом не понимаю ничего - сказала не загорать и увлажнять активно-потом поставит-по моему это ГОВОРИТ о том, что ОНА работает НА РЕЗУЛЬТАТ, а не как говорят на поток!!!! ВСЕМ ЗАВИСТНИКАМ И ПИШУЩИМ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ЛЮДЯМ: - чтоб у вас все было хорошо в дальнейшем))) ИЛИ КОГДА ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЕТЕ - СНИМАЙТЕ НА КАМЕРУ))))) Ксюш-я почти уже записалась к тебе на лоб)))))) ЖДИ)))))
P.S. на фото прошел час после процеДуры!)))

Спасибо за Ваш отзыв) Будем рады Вас видеть)