Эстетика

• Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м
Alice написала 2 отзыва об этом месте

Салон вроде как работает с 9 часов. Однако сегодня, когда я пришла к 10 часам на массаж к Лейле, я обнаружила «избушку на клюшке» - салон закрыт. Дверь не открывается, но администратор берёт трубку – ведь он находится вовсе не в салоне. Телефоны у салона только сотовые и администратор общается из дома. Мне достаточно хамски сообщили (не представились, но по-моему, администратор Наталья) что сегодня салон работает с 11. Тем не менее, мне показалось, что в помещении всё же кто-то был. Салон этот я уже посещала ранее несколько раз, по причине территориального удобства, хотя качество услуг на троечку, не выше. Но этот раз был последним. Никому не посоветую сюда ходить! Очень сомнительное заведение. Нормальный массажист, да и вообще любой мастер - сидит и работает, а здесь все ходят «под запись», постоянной клиентуры, похоже, ни у кого из мастеров нет. То, что не пишут бумаг, мне какбы фиолетово, но даже день рождения у меня, например никто не спрашивал, т.е. поздравлять не собирались, т.к. на повторные визиты тут никто не расчитывает. Я уже смотрела отзывы здесь и удивлена, что так мало отрицательных, удаляют их , видно, усердно , потому что уж чего-чего, а недовольных клиентов в этом салоне хватает! Лично мне особенно запомнились мать с дочерью, которые всё пытались поймать Ксению, у матери лицо было всё в каких-то полосах рельефных, то ли филер, то ли нити. А дочь, судя по виноватому виду, её в этот лохотрон привела. Жуть, я бы и на чистку этим подпольным косметологам своё лицо не доверила. Постоянно что-то врали, то 5 лет работает Ксения, то 11, то она бывший врач-педиатр, то медсестра она, то есть у салона лицензия, то вот-вот получат, уголок покупателя отсутствует, точнее, спрятан у администратора - правды не найдёшь, как у змеи ног. Не удивлюсь, если и сегодня там была облава по очередной жалобе.

• Нет у Ксении высшего образования!!! И удивительно, что клиентов ее это не смущает! Но, как говорится, сколько веревочке не виться...

• Фламп не все читают(.У Ксении много клиентов из Инстаграмм...,а там у неё "все прекрасна".Пиарит и сама себя и некоторые,популярные в определенных кругах клиенты типа Влады Якушевской..

• Да,да) В инста у нее "все прекрасна" и много "калогена")))

• и ещё анАстезия😱

• Ваш последний отзыв удалили?!

• Ага.
    Вот что пришло мне на почту:
    Привет, Alice!
    Мы удалили ваш отзыв о компании Эстетика, салон-бутик.
    Почему? Вы нарушили п. 18 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... В вашем тексте содержатся лишь отдельные упоминания о вашем собственном клиентском опыте, в то время как информация, не относящаяся напрямую к оценке работы компании, значительно преобладает. Пожалуйста, расскажите больше о вашем личном опыте обращения в компанию — наверняка вам есть, что вспомнить. Важно, чтобы информация, касающаяся непосредственно вашей оценки компании и её сервиса, преобладала. По смыслу ваш отзыв дополняет и продолжает предыдущий. По правилам Флампа в этом случае необходимо объединить всю информацию в один отзыв под одной общей оценкой — этот отзыв и будет отражать вашу оценку деятельности компании на текущий момент. Пожалуйста, скопируйте информацию и дополните уже написанный вами отзыв. Отредактировать отзыв можно с помощью опции "Редактировать". Она находится в меню при наведении на ссылку "или" под текстом вашего отзыва. Если в будущем вы обратитесь в эту компанию ещё раз, вы сможете написать новый отзыв, в котором расскажете об опыте повторного обращения.
    Остались вопросы? Читайте правила Флампа.

Вообще, речь шла о ДРУГОМ визите. Обращение к Флампу писать смысл есть, как думаете? :)

• правда глаза колет, клиенты разбегаться стали вот и старается, пишет жалобы на фламп, чтобы отзывы неугодные эстетике удаляли! странно, что ещё не написала у себя в инсте, что это злые, подкупленные, завидущие ей женщины, которые на её мужика покушаются сами подделали диплом, и такой копии никогда не было в папке в салоне и все для того, чтобы её персону скомпрометировать, не удивлюсь, что так оно и будет😂
    А то, что лайков у отрицательных отзывов больше, чем у неё в инсте она не думает? Это ведь 50 людей ставят, 50 РАЗНЫХ людей, а на положительных отзывах 2-4 лайка! Это же о чем то говорит! Или эти все 50 по её словам подкуплены?
    Думаю Вам стоит переписать отзыв или флампу написать, попробуйте!

• Написала - смотрите Фламп-обращения. :)