Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м

Хотела бы описать впечатление о салоне в целом. Была в салоне неоднократно, но с каждым разом возникают сомнения. Вот вроде все положительно, аккуратно, приветливо, чисто, но ощущение неуверенности не покидает. Первый раз была на шугаринге когда салон только открывался. Все понравилось, и мастер и результат! Прихожу на следующую процедуру, а мастер которая со мной работала, сидит на ресепшене и является там администратором по сей день.... Вопрос?! Так это кто мне процедуру-то выполнил?! Администратор или мастер? Не понятно. Ладно. Второй раз делала тоже самое у Евгении. Тоже все понравилось. Но через неделю волосы начали отрастать. Я как раз была на море и списала все изменения в организме из-за климата. Но в последующие процедуры все повторялось, и волосы при отрастании просто выглядели как обломанные. А первый раз, кстати, такого не было. Наверное, теперь откажусь от этой услуги тут.Потом попросила консультацию у Ксении по поводу губ, потому что были вопросы по процедуре. На меня при слове "консультация" посмотрели как на сумасшедшую, но Ксению пригласили. Разговаривала она со мной в таком же ключе. Далее при осмотре кожи, она сказала что все ужасно, кожа плохая, носогубки ужасные, инъекции прям моё. И сразу рассказала миллион процедур, которые надо сделать. А теперь небольшая ремарка. Я сама врач и тоже работаю в частной небезызвестной клинике, соответственно специалистам хожу по внутренним рекомендациям, и в косметологе своём уверена. Так вот она мне говорила прямым текстом и неоднократно, что мне эти процедуры не показаны пока. Хуже не будет, но кожа пока сама справляется. Опять вопрос?! Мы деньги зарабатываем или работаем на результат?! Конечно, сколько врачей, столько и мнений, но целесообразность надо учитывать в первую очередь. Тут уже затрагивали вопрос образования Ксении, не понимаю, почему это такой секрет, если все в порядке... Потом попала к Анне на пилинг, пошла из интереса. И тут мне начали навязывать доп. Услуги в виде косметики и пресловутых инъекций. Короче, впечатление двоякое. Конечно на серьезные процедуры сюда не пойду, а так по мелочи что-то сделать, вполне можно, потому что общее впечатление от сервиса все таки хорошее.