Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Моё знакомство с бутиком началось с октября месяца, хотела записаться к Ксении, но так как у неё все было расписано на пару месяцев вперёд, мне предложили записаться к Ане, я согласилась! Через неделю пришла к Ане на консультацию. Моя проблема заключалась в том что у меня постоянно появлялись прыщи, хотя и возраст то уже 27! До Ани ходила к разным косметологам и постоянно говорили ничего страшного скоро пройдёт, ничего страшного нет, это нормально. Но по сей день не понимаю как же нормально если постоянно высыпания на лице, я бы поняла если бы мне было лет 14, переходный возраст и все такое, но мне то 27🙈. В результате Аня посмотрела моё лицо, порекомендовала повседневные средства по уходу за кожей, сказала к каким врачам сходить и что проверить. А мы начали наш путь по борьбе с моей проблемной кожей) сделали курс пилингов, сделали чистки, прокололи коктейли и хочу я вам сказать, я в восторге от результата. Цвет лица как никогда свежий, прыщи меня покинули( может вылезти один перед днём х), но таких как раньше нет. Я своего косметолога нашла.
P.s спасибо Аня, ты супер косметолог😘

• Девушка если честно, я даже не знаю как вам ответить на ваш комментарий, вроде бы нужно пройти мимо и не обращать внимание, но хочу вам сказать, что никаким пиаром никогда не занималась и не собираюсь!я написала своё мнение, свой личный опыт. А верить ему или нет это сугубо ваше решение! Мне не понятна ваша агрессия, на совершенно не знакомого вам человека, от куда вы то знаете что есть, а чего нет у Ани?

• я так понимаю Юлия работник этого салона?