Эстетика

Салон-бутик
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 300 м

Решила тоже оставить свой отзыв.... Познакомилась с Ксенией 1 год назад когда решила что нужно поставить диспорт в лоб) сходила, сделала все понравилось)) тогда она ещё не работала в эстетике а принимала на Ленина) ну, пришла, поставила и как это бывает у много -затянуло!!! 🙊 Всегда страдала от расширенных пор на лице- Ксения сказала что все можно исправить и я сходила к ней на курс биоревитализации) сходила 3 раза и офигела от результата - поры закрылись!!! (Кстати в этом году пошла ещё раз на этот же курс но уже к Анне Копыловой, ввиду того, что у Ксении была запись только через 2 месяца! И да, мне никто не звонил! И не предлагал запись через 2 дня!! ) потом как и все хотела сделать губы, но долго не решалась, Ксения поставила мне мезонити в губы-тоже все отлично!)) дальше больше 😏🙊 сходила на милстимуляцию и мне прокололи липотитики (вроде все правильно написала, прошёл год, уже подзабыла) и тоже эффект моментальный-ушло почти 5 кг😎 Потом решилась на губы, очень понравилось то что хотела больше, но Ксения разумно меня отговорила! Сказала чтобы я сначала посмотрела, но если прям захочется больше, то сделает)) в общем хожу туда, буду ходить и всем советую!!! По моей рекомендации очень много моих коллег по работе сходили и остались довольны! Мои подруги!! Естественно тоже у неё побывали🤘🏻😅 все очень хорошо!!! И был случай когда моя подруга тоже решила "схуднуть" но сходив 3 раза на эти же процедуры не увидела никакого эффекта!! И Ксения скащала чтобы она больше на них не приходила раз нет результата и НЕ ТРАТИЛА СВОИ ДЕНЬГИ! Хотя подруга собиралась ходить😁. А другая подруга год назад сделала губы у другого косметолога тоже известного но в неё в губах были при улыбке комки😏😑😁 и губы были какие то растеклиеся(( а в этом году сходила к Ксении, она поставила ей совсем чуток, сказав что у неё и так большие красивые губы, сделав ей их пухлыми😍👄Так что люди! У всех разные организмы!! На кого то действует -на кого то нет) и чудесах, что если что то пошло нету, можно обратиться и Ксения всегда поможет и исправит если уж на то пошло!! А запись к нейтрально Большая- подруга с губами 2 мес ждала и ей тоже никто не звонил и не предлагал время, и то что кому то там позвонили и предложили так это понятно, что кто то не подтвердил запись-сама работаю с людьми и каждый день из 5 сел может вообще никто не подойти😡😞😂🤘🏻🙏🏻

• Липолитики* что пишет этот телефон 🙊😂

• Хоспади.Да как вы не поймёте "довольные клиенты Ксении Плотниковой", что речь в отрицательных отзывах не про разные организмы,а про то что данная особа вообще не должна работать по данной специальности.Вообще!Это незаконно!У неё нет ВО,у салона до последнего времени не было лицензии. Судя по тому,что она продолжает врать и дальше работает в своём бутике,то не удивлюсь,что рано или поздно она по-тихой свалит.

• мне кажется им бесполезно объяснять 😀

• Где же тот самый смайл,бьющийся головой об стену???)) Плотникова-самозванка-проходимка, которая возомнила себя врачом!!! Как Вы понять-то не можете, что человек занимается незаконной деятельностью!!! Вы же не будете спорить, что незаконная мед.практика считается преступлением? Для чего пытаться оспаривать очевидное??? Люди, глаза откройте!!!

• Зубная Фея,кажется права. Пусть те кто ходят и довольны продолжают ходить,зная,что это незаконно-их выбор.А новых клиентов просто надо ставить в известность,что нет у нее ВО и если что-то пойдёт не так,готовьтесь,в своём инстаграмме Ксения обсудит вас на предмет того,что вы подбухиваете,это желчь вытекла и тд.

• а вы косметолог?

• Нет,а что?

• Ой , я не тому адресовала.А кто-то вроде косметолог,зубная фея. Хотела предложить среди врачей максимально распространять...представляю,придёт #косметологксюша на какую-нибудь учёбу или конференцию...и убежит со стыда.

• мне кажется косметологксюша не ходит на врачебные конференции😀

• Ну какие- то фотки с учеб постила и ученица этого "гуру" тоже с конференций выкладывала снимки.еще #косметологксюша купила книжку для врачей по контурной пластике и постит ее для пущей убедительности.

• я,думаю человек который хоть немного соображающий ,после последних вскрывшихся подробностей ,это отсутствие у заведения лицензии и отсутствием соответствующего образования ,хоть немного одумается и перестанет доверять первому встречному свое лицо,даже если этот человек фанат своего дела...

• Мда,первый раз пишу на флампе...Я просто в ах..е ,как человек может ТААК врать,уж лучше было вообще молчать...Я была так уверенна,что это все клевета,пока дня 3-4 назад не посмотрела "прецедент" и сейчас еще не зашла сюда(вообще чуть не упала)! Может и правда она мастер супер,даже учитывая косяки (ибо они бывают абсолютно у всех в любой сфере ),но как личность это капец товарищи,так врать ,выставлять фото пострадавшей у нее женщины и говорить еще что то и врать беееееесконечно про свой несуществующий диплом!! Благодарю Бога ,что у меня не срослось прийти на ув.губ в записанный день ...Уж какой я далеко не наивный человек,но вот до передачи верила ей!Мудрее было бы сказать,что нет образования,но я обязательно его получу,что просто до безумия люблю эту работу и т.п.......но так пи...ть это жесть ! Эта ситуация очень характеризует ее ,как человека ,что может быть потом с лицами клиентов ,даже если сейчас все ок,вопрос времени просто! Пишет она про суд процесс,ну может и пострадавшая проиграет его ибо нет чеков и договоров ,но это ее все равно не оправдает НИКАК!!Еще пишет про заказ,ну какой блин заказ,она КТО??? Вообщем, что я в шоке ничего не сказать,так врать нагло,вот в этом она точно профи с ВО ! P/S у меня муж работает в вузе,купить проведенный диплом меда сейчас не реально,а а вот обычную бумажку ЛЕГКО и при чем не так дешево! Ксения ,видимо ,рассчитывала эту бумажку только на клиентов,которые только могут спросить пр ВО ,а если и посмотрят ,то одним глазом ... ну как они просканируют его на подлинность,тем более,доверяешь,никогда не подумаешь ,что она может так врать,с виду приятная девушка! Вот выбирала между ней и еще одним врачом-пласт.хир-косметологом.....У второго все дипломы и сертификаты на сайте,прям сканы и конечно ,теперь только туда! Прям неск сек назад все негативные отзывы подчистила в инсте!ЛЮДИ , Я В А..Е!!!!

• И резину тянет с эксклюзивным показом своего диплома ,потому что,видимо,тешет себя надеждой ,что купит,проведенный диплом и потом им заткнет всем рты,скажем так "подведет х... к носу"! Но ,увы,это не реально(говорю со слов мужа,который работает в вузе),НО!!! даже если она выйдет на суперохеренные связи и отвалит нереальную сумму ,проведенный диплом ,это не так легко и быстро ,как кажется,такой диплом можно получить ,только через 6 лет))) просто ты ВУЗ не посещаешь,ничего сам не сдаешь и все ,а в остальном все тоже самое! Ну и после такого пиара,никто на это не подпишется,даже тот кому под силу это(сделать настоящий диплом),сейчас правда очень серьезно в вузах к этому подходят , тем более в меде ,а браться делать диплом человеку ,который так "обоср..ся"-себе дороже!!

• какой хороший комментарий.рада за вас,что вы своевременно все узнали. мне недавно сообщили,что она 2 недели назад звонила одному врачу и спрашивала про покупку диплома. так что реально тянет. но у неё должен быть не только диплом меда.но и сертификат специалиста. с одним медом нельзя заниматься косметологией.

• Я вот тоже в шоке... Кто эти люди которые оправдывают человека совершающего мед. вмешательства не являясь врачом!!! Они понимают о чем идет речь? При чем тут мне и моей колеге понравилось у Ксюши? Она людей обманывает !!! И дело не в деньгах! Люди доверяют ей здоровье и свое лицо. Думая, что она врач! Последствия могут быть страшными и не поправимыми! Причем тут ее тысячи подписчиков? Предположу, что у Ксении вообще нет ВО какого либо. Потому что до нее даже не доходит, что она творит! Я вот тоже хотела к ней пойти, но тут шумиха как раз началась про ее диплом. А еще если честно, меня ее внешний вид смутил и то что она пишит в коментариях. Это парикмахер возомнивший себя врачом! Ее бессовестнось и не порядочность зашкаливает!!!

• вы правы , это совсем не врачебный уровень.Слава Богу у неё в кабинете не произошло неотложных состояний. а подписчики легко накручиваются за деньги , это не показатель ,хотя она и горда ))

• Врвч еще должен учитывать наличие противопоказаний, сопутствующих заболеваний. Когда какую либо процедуру вообще нельзя делать. Знать как можно исправить возникшие осложнения. Для этого нужно понимать почему они возникли. А не просто разводить руками и говорить "что все люди разные", ну кому то пошло, кому то не пошло. Это же не юбка которая не всем подходит!

• О том и речь)) научить уколы ставить можно хоть кого. а вот понимание всех патофизиологических процессов , биохимических реакций и так далее, это откуда может возникнуть у людей ,не учившихся этому. Она ,конечно может и читает аннотации к препаратам и все такое.Но как она грамотно сможет подобрать курс той же мезотерапии?????просто основываясь на рекламе производителей ???так это тоже бизнес . Именно обладая и понимая составы и показания или противопоказания к применению препаратов врач и подбирает что кому применять и как чередовать и так далее.Это эстетическая МЕДИЦИНА. А не игрушки

• Полностью согласна с Вами! А сама Ксения самое печальное похоже даже и не понимает этого. Ей кажется, что к ней просто докопались люди завидующие ее успеху и процветанию. Таких как она спасает то, что уголовка у нас за тяжкий вред здоровью. А тут получается средний максимум. Поэтому заплатит штраф и будет работать. 😕

• Ну надо, по меньшей мере, осведомлять людей.На странице в вк можно ссылки размещать с просьбой репостов.

• Ссылку на педачу надо разместить. Там все понятно сразу становится.

• Написала свой опыт клиентский с ссылкой. Но удалят , видимо

• Да ещё эфир первого канала засорять),много чести

• Из-за таких "косметологов " потом люди нормальных врачей боятся

• Ага все "я покажу я покожу" "скоро вы его увидите"😂 Вот лица клиентов можно выкладывать в инсту. А Диплом нет! Почему до суда его нельзя показывать? Мне думалось я свой диплом могу показать кому хочу, когда хочу.

• Какой бред ,что до суда нельзя показывать...... Сама путается уже бедная ,то нельзя до суда показывать и тут же пишет,типа приходите и смотрите)) Диплом-это гордость,тем более для врача и любой, уважающий себя и своих клиентов-пациентов врач, только с радостью его покажет ВСЕМ и в соцсетях ТОЖЕ, а то как ее просят показать диплом ,уж если было бы что показать уже бы все его увидели!

• Точно Как будто это срам какой. Да любой специалит свой диплом с радостью покажет. И никто этого не может человеку запретить.

• Диплома НЕТ, однозначно!!!!! ПРОКУРАТУРА -это не шарашкина контора!!!! Помимо этого есть официальный документ , который Инна уже выкладывала раньше , Вы заметили, что там написанно? "Из информации директораООО "агенство Патронаж" Деменевой О.А.,следует, что Плотникова К.И. Не имеет высшего медицинского образования". Сама директор говорит, что нет у Плотниковой образования, иначе зачем расторгать трудовой договор???!!!!!! И ещё , что , что, а программа" Прецендент" и Светлана Воронкова НИКОГДА бы не стала выкладывать в эфир непроверенную информацию!!!!! Лично у меня никаких сомнений, думаю, что и у всех здравомыслящих людей тоже!!!

• 14,5тыс подписчиков))) и "миллионы" довольных клиентов))) Вот она, "минута славы"!!!
    http://precedent.tv/... Немолодильеые яблоки

• Комментарий скрыт

• это скорее минута математических открытий

• Ну что вы нападаете на бедную Ксению Плотникову, она очень мила своей непосредственностью, это надо додуматься, ответить на вопрос корреспондента программы Прецедент:" есть ли у вас высшее образование " "А ЭТО ТУТ ПРИЧЁМ ". Так мило, только плакать хочется. Сходить к ней на "укольчики", что сыграть в рулетку, ну а обсуждать своих клиентов, это вообще безобразие. В место того, чтобы губы себе качать, мозги бы лучше накачала знаниями. Здесь пишут не дай Бог кому нибудь испытать такое отношение к себе, а я говорю:" дай Бог", может тогда, у тех кто поет дифирамбы этой САМОЗВАНКЕ и ОБМАНЩИЦЕ пыл то поубавится.

• Да да это ее коронный выход был)))"А это тут причем" Ну типа о каком дипломе речь "Да у меня 14 т. подписчиков в инсте!" Я думаю зря подписчикам не проподать Сейчас реклама вещей, косметики и тд пошла. Ничего нестоит "фанату своего дела" переквалифицироваться))

• Девочки, уже создаётся такое чувство, что вы живете её жизнью!! А не своей и сидите здесь днями и ночами)) вам заняться что ли не чем больше? 1. Довольные клиенты и будут к ней ходить, те которые чем не довольны -пусть ищут другого косметолога?! В чем проблема то??? Вот вы собрались обсудили вроде уже ВСЕХ предупредили 😏😂😂все в курсе👌🏻 спите спокойно уже, занимайтесь собой и своей личной жизнью😝

• А когда Ваша самоучка сидит в инсте и поливает грязью своих клиентов,что то никто ее не останавливает, и все принимают активное участие в обсуждениях и днем ,и ночью,комментируют что,где и у кого "вытекло", и никто ей не подсказал. что существует такое понятие, как "врачебная этика"!!! Хотя, да, она же всего лишь "фанат", поэтому с таким фанатизмом обсуждает своих клиентов! А жизнь ее никому не нужна, слава Богу, у каждого она своя!
    Всего доброго!

• Лариса , ключевое слово ВРАЧЕБНАЯ этика. ей откуда это знать.она мед.институтов не посещала...понятие о субординации,этике,деонтологии не имеет. Ну после моего комментария,хоть загуглит "вас из дас" .будем образовывать

• Да никто не хочет жить её жизнью, не кому не она, не её жизнь не нужны!!! Если есть у этой " фанатки своего дела" " довольные клиентки" пусть ходят к ней куда угодно, домой или пусть хоть в подъезде их принимает, но в салоне этому неучу делать нечего, не имеет право! Господи!!!!! Она вам точно только губы качает???? Уже сомнения закрадываются!!! Вы уж простите, но именно так и выглядит !!!!

• с этими людьми бесполезно говорить. они обвиняют нас в злости и зависти...а сами типа мимимишечки такие. но просто у них произошла подмена понятий , не понимают, что это противозаконно. Ну нравится тебе , ходи. Зачем другим рекомендовать шарлатанов ??но видимо, подруженьки пишут

• Сколько злости у вас) кому и что качает - это только моё дело, может и не только губы!😌🤓Только погода радует, и сидеть здесь и обсуждать кого то очень не разумно🙄🔫 написала отзыв 😁😂а к нему аж 30 комментариев) я поехала на пляж😜😎😌

• а вы случайно не Ксения?😂😂😂

• А комментарии то все-таки посчитали, прежде чем на пляж поехать😂😂😂😂😂, и заходите сюда со своей подружкой почаще других

• Конечно зашла, потому что в шоке скольким людям интересен человек которого скорее всего они даже лично не знают😏 Девочки сиб маму закрыли что ли?! Сидеть не где 😁)) я и сейчас здесь загораю)) здесь все Ксении и модератор сайта тоже Ксения 😟вы не знали? 😳🙄🔫😂😂😂

• И я не считала если что 😳🙄🙄🙄 там снизу указана цифра 🙊😌

• Салон до сих пор принимает активно людей,безобразие!!!видимо,решили в инстаграмм все подчистить(удаляются даже безобидные вопросы о наличии образовани)я и дальше лохов разводить ,якобы на фламп ни кто не заходит и как минимум ему не верят уже люди,неужели ничего не останавливает людей,неужели они не понимают что это не реснички нарастить или сделать татуаж,что это введение чужеродного препарата в кожу!!!и что этим может заниматься только врач.у нас в городе сотни врачей со всеми дипломами,неужели эти люди просто так учились в ВУЗе потом в ординатуре ,а потом еще на косметолога????давайте все будем покупать в переходе дипломы,и может еще пластические операции начнем делать?а почему нет?если в косметологии неплохо получается ,надо брать выше,чего мелочиться?
    я конечно понимаю,что все хотят быть красивыми ,но не такими путями,люди очнитесь!!!

• в том то и дело.Жадность этой выскочки не знает границ. Это все и поражает. Она вертела всех на одном месте: закон, прокуратуру,все нормы о порядочности человеческой,минздрав,Роспотребнадзор и так далее.А о пациентах и говорить нечего.Они лишь способ заработать бабла.

• поклонники ,подружки ,клиенки ,которым Ксения делает подарки в ввиде процедур за раскрутку и положительные отзывы вы не боитесь рекомендовать самопровозграшенного врача , не страшно,что посмотрев инстаграмм ваш ребенок или какой нибудь другой, надумает пойти и что -нибудь себе в этом салоне сделать ?и благо ему повезет и не будет ни каких осложнений,но зная что человек не имеет разрешения вести деятельность ,становится не по себе...

• а ведь действительно есть в городе люди которые не заходят на фламп и доверяют картинке в инстаграмм

• А что Ксения подарки делает за отзыв?! 🤔😂 вот надо уточнить у них мож перепадёт что то 😂😂 вы я так понимаю не разойдётесь все таки 🤔😂

• конечно не разойдёмся, тут так весело

• Да уж #лохэтосудьба !! Скажите,девочки-девушки-женщины,где она вас таких лохушек подопытных находит ???!! Хоть знать что ли,где такие наивные водятся....Или так по-дружески свое лицо на эксперименты отдаете?!! Не удивлюсь,если вы прям на пляже пилинги делаете)))песочком-на солнышке ммммм кайф,аренду платить не надо,кстати ))) С таким "фанатом своего дела" это будет совершенно нормальным))))) Такое ощущение,что вы первый раз в жизни на пляж поехали,что аж оповестили всех на флампе ! А теперь ВНИМАНИЕ - ЦИТИРУЮ #всемдобра #светавамвсем

• Светлана, не в бровь, а в глаз!!😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻

• Да пусть девчонки защищают - "подруга" же))))Вообще ,хорошо иметь таких подруг и защищают и лицо дают на эксперименты,ну надо же "подруге" на ком-то опыта набираться и скорее всего,денежки за это платят !Замечательные подруги!!)))А я еще раз скажу, благодарю Бога ,что не попала к Ксении,что зашла в эти комменты ,увидела здесь док-ты и все-таки нашла время и желание глянуть этот "прецедент",реально долго не хотела смотреть-верила этой "бла-бла-бла" !Но я в шоке до сих пор ,если честно)))Прям зла не хватает,как она вещает и пиз..т на всю инсту про диплом и прикидывается бедной овечкой со своими #ЛУЧИКАМИСВЕТА и #ДОБРА,да цитатами из контакта)))))!Больше то и нечего сказать! Всем до свидания! Девушки ,которые довели дело до проверки - ВЫ МОЛОДЦЫ!Желаю удачи в судпроцессе!

• Респект за комментарий, в самую точку!!!!

ПОЗОР ПЛОТНИКОВОЙ И ТАК НАЗЫВАЕМОМУ БУТИКУ

• Что вы несёте 😳😱😱😱😱😱😂😂😂😂

• Это вы что несёте!если вы сделали процедуру не понятно где и у кого ,так молчите ,как минимум не рекомендуйте никому !!!!!человек без образования ,девушка ,задумайтесь !!!!или вам глубоко насрать ????тоесть для вас абсолютно все равно ,что вам губы сделал человек не имеющий к медицине никакого отношения??девушка вас "разводят"поздравляю !!!!и если она даже уйдёт работать в другое место ,от этого ума не прибавится ,и образование тоже ,могут лишь появиться очередные липовые дипломы!!!!на которые ведутся .хотите быть обманутыми -пожалуйста!

• это её подружки или она сама пишет. Это как с геями: извращайтесь в своих спальнях как хотите,зачем это в массы нести.И ещё признания требовать??!!
    И те , и другие больные. А Плотникова допрыгается, совсем скоро.

• Ваш отзыв с ссылкой на видео все-таки удалили!!! по какой причине?

• Обосновали,что это не клиентский отзыв.Но обычно в первые сутки удаляют. А тут так долго висел.Видать #косметологксюша # жалобы пишет

• комментарий рассмешил,но что правда ,то правда))))

• А теперь #косметологксюша дарит "красоту" в салоне "Глазурь", на ул. Кропоткина,132. http://novosibirsk.flamp.ru/firm...