Эстетика

Салон красоты
  • г. Бердск, Ленина, 33 — 1 этаж
  • ГДК 100 м

Добрый день. Про косметологов этого салона ничего сказать не могу. Встретить мне их не довелось. Визит мой был направлен к парикмахеру Кристине, которая здесь работает. Вот это мастер от Бога. Только ей я доверяю. Только к ней я могу привести любую подругу, мама, сестру, зная, что они не разочаруются. Спасибо за понимание, за мастерство, за удовольствие, которое получаю выходя от Вас. А директору самого салона хочу сказать:"Странно, когда сотрудники появляются в салоне только для клиентов по записи, а не в указанное рабочее время. Я вот могу понять готова ли я на какую- то процедуру, увидев мастера, пообщавшись с ним, услышав ответы на свои вопросы" Хотя возможно Вам просто не нужны новые клиенты!!?

Всегда ваша, Анна Сергеевна, косметолог и по совместительству директор салона.

• Уважаемая Элис! Спасибо за лестные отзывы о Кристине, жаль что не попали к другим мастерам нашего салона, Вы не разочаровались бы, я уверена! У всех девочек есть талант в своем деле, как у мастеров парикмахерского зала, так и мастеров ногтевого сервиса, специалистов по наращиванию ресничек и волос. Что же касаемо косметологов, то плавающих график их работы обусловлен спецификой услуг и постоянным повышением квалификации. На процедуры к косметологу мимо ходом и случайно не заходят (это вам не челку постричь), а предварительно записавшись на консультацию, где вы получите ответы на свои вопросы и на мастера посмотреть. К тому же такая система работы более удобна для клиента - записаться в удобное время для него, а не встраиваться в график специалиста.
    Всегда ваша, Анна Сергеевна, косметолог и по совместительству директор салона.