Эстетика

Салон красоты
  • г. Бердск, Ленина, 33 — 1 этаж
  • ГДК 100 м

Однажды мне довелось попасть в этот салон на процедуру окрашивания ресниц. Казалось бы процедура простая и никаких нареканий не должно быть,но я осталась недовольна. В этот день на улице шел дождь и естественно никаких конфеток с кофе мне не предложили,но это не так важно. Записали меня к мастеру Марине. Я шла на процедуру не из дома и естественно смыть макияж возможности не было. Я сказала об этом мастеру и она с недовольным видом пошла искать мицелярную воду. Дала мне два важных спонжа и показала где раковина и смывала я все сама,хотя в других салонах это делает мастер,но и это не так важно. Мастер развела краску,взяла кисть ( при мне она ее не обрабатывала,а вид у нее был не презентабельный) и начала наносить краску на ресницы. Параллельно она кричала что-то своей сотруднице , находящейся в другой комнате ( и все ,как вы понимаете, перед моим лицом),в итоге краска попала мне в глаз. Во время реакции краски мастер постоянно отлучался. Как оказалось позже,она красила ресницы остатками краски своей напарнице. А по окончании процедуры мне снова вручили два ватных спонжа и я смывала краску сама. Может быть для кого-то это мелочи,но я считаю это хамством и своим близким этот салон уж точно не посоветую.

• Уважаемая Ариша! Если вам не понравилось у нас в салоне, процедура окрашивания ресниц вас не устроила, а работа мастера вам показалась хамством -- приносим извинения! Просим вас подойти в удобное для Вас время к директору салона для уточнения обстоятельств, поскольку мастер Марина такой ситуации вспомнить не может)) Свяжитесь по тел 89137680622 для уточнения времени встречи.