Эстетика

Салон красоты и фотоуслуг
  • Горский микрорайон, 72 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 200 м

Наконец я добралась до Флампа!))Сейчас я Вам расскажу все об этом "салоне" т,к являюсь его клиенткой лет 8-9.К персоналу нет никаких претензий,Наталья всегда с улыбкой встретит,напоит кофе,накормит печенюшкой.Вера-это мастер,за которой я пришла с другого салон.Она превосходный мастер!Всегда аккуратна,обходительна,знает,что нужно клиенту,никогда не навязывает свое мнение.Мои ноги,руки,волосы,брови и ресницы (т.е ВСЯ Я) в надежных профессиональных руках!
Но,поговорить хотелось бы о самом САЛОНЕ,вернее о его директорах.Уже,как минимум два письменных обращения я писала,т.к пожелания через администратора они не слышат.
---Вот представьте себе-берете вы программу на пол дня:маникюр,педикюр,окрашивание итд.Кофе,печенюшки (и то презент от персонала) --это конечно хорошо,а вот заходишь в туалет и можно падать в ОБМОРОК:по-соседству с унитазом (т.е.на данный момент с Вами);лопата совковая,переломанная, раз на десять ,железная стойка-щит рекламный,ведра,тряпки и куча всего ,что в САЛОНЕ,рядом с клиентом быть не должно!!!!Далее,естественно бы помыть руки НО!!!!Раковина тут не работает,и никогда не работала,а зачем-обойдетесь,и так сойдет?!
---И вот моё любимое!Приходите Вы на окрашивание,после, Вам всякими вкусняшками моют голову,а после ,одевают в ВОНЮЧИЕ и рваные(но не все,есть целые)полотенца,которое,наверное никогда не меняли со дня открытия!
Вот и как называть это заведение -САЛОН? НЕТ!Совершенно не тянет!Это Господа директора абсолютное не уважение к своим клиентам!!!!
При такой конкуренции на рынке могли бы и О НАС,О КЛИЕНТАХ подумать,хоть не много!
Очень бы хотелось сменить салон,но привязана к мастеру,которого в наше время очень сложно найти!!
Надеюсь руководство прочитает этот отзыв,и в следующий мой визит,хоть что-то изменится!