Эстетика

Салон красоты и косметологии
  • Бердск, Ленина, 33 — 1 этаж
  • ГДК 100 м

Салон?! Ребята это не про вас. Не ваш уровень.. Из 5 вы едва дотягиваете до 3-. Даже по отношению к клиентам..

Если кто собирается сделать брови, реснички или другие косметические процедуры советую подумать! Если исходить из формулы "время-деньги", то денег вы оставите не мерено. НЕ важно, что у вас была предварительная запись на 11, и вы отложили все дела и пришли к ним...про вас ни кто не помнит!! У меня лично так было 3 раза. Придешь, а тебе глупые причины -"мастер заболел, "мастер уехал", "у мастера" аллергия" да хоть бы перезвонил кто!!

По отношению к клиентам , а значит и к работе просто "шарашка". Очень мутное и не приятное место. Если они услугу нормально оказать не могут, т.е. просто заработать СЕБЕ денег, то уж если какая проблема, не надейтесь, что они ее решат. А косметология вещь требующая глубокой организации и ответственности. Вот и подумайте стоит ли вам доверять свою внешность не организованным и не обязательным людям!

Марина.

• Уважаемая Марина! Спасибо за ваш отзыв, пусть и весьма нелестный.
    Хотелось бы внести ясность в сложившейся ситуации, дабы избежать искаженного понимания о салоне "Эстетика" у читателей флампа.

Поскольку мы ведем запись услуг и клиентскую базу, мы знаем точно кто и когда и сколько раз, то первое что хотелось бы сказать, что уважаемая Марина Л. в нашем салоне была дважды на процедуре оформления бровей с окраской.

Во второй визит (видимо качество услуг и стоимость в то время совершенно удовлетворяли вашим высоким потребностям) вы пожелали провести дополнительно ещё и ламинирование ресничек, но запись в тот день была очень плотной, а процедура занимает примерно 60 минут, косметолог не смогла провести незапланированную процедуру по ресницам.

Единственная запись (на ламинирование ресниц), которая не состоялась из-за переноса времени, что вас не устроило, была смещена на два часа позднее в связи с задержкой врача-косметолога из-за внеплановой операции, о чем клиент была проинформирована по телефону, а не лично в салоне, как следует из отзыва.

То есть не было ни одной ситуации, чтобы клиент пришла по записи на процедуру, а "ее не помнили".

Так же хотим заметить, что оформление бровей и ресниц хоть и не являются косметическими процедурами, но выполняются нами на должном, профессиональном уровне, о чем у нас есть соответствующие сертификаты, а так же отзывы довольных клиентов. Если вам не понравилась работа мастера, зачем было приходить еще раз?

Тем не менее, от лица салона, приносим Марине свои извинения за принесенные неудобства.

Мы всегда рады вашим отзывам, как положительным так и отрицательным. Но главное - правдивым.

P.S. Шара́шка — жаргонное название НИИ и КБ тюремного типа, подчинённых НКВД/МВД СССР, в которых работали заключённые учёные, инженеры и техники[3]. В системе НКВД именовались «особыми техническими бюро» (ОТБ), «особыми конструкторскими бюро» (ОКБ) и тому подобными аббревиатурами.

Через шарашки прошли многие выдающиеся советские учёные и конструкторы. Основным направлением ОТБ была разработка военной и специальной (используемой спецслужбами) техники. Множество новых моделей военной техники и вооружений в СССР были созданы заключёнными шарашек.