Эстетика

Стоматологический центр
  • Советская, 37 — 420 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 160 м
Lady Morena написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Эстетика! Почти за 15 лет своего общения с вами решила написать отзыв! Я, конечно, знала, что это хорошая стоматология, но что можно ТАК здорово сделать - предполагала только в мечтах.
Если кратко:
1. Вам доверяешь - видно, что здесь очень следят за чистотой всего - начиная от мебели в приёмной и заканчивая всеми инструментами (что, конечно, по важности занимает первое место).
2. Вежливые девушки-администраторы - всегда подберут удобное время приёма, перезвонят, если необходимо и т.д.
3. Цены - честно, ожидала более высоких. В одной известной сети стоматологий (куда я пришла в недобрый час на консультацию) мне предложили решить мою проблему за цену в 2,5 раза больше, по срокам - за несколько (!) лет. И при этом ещё сделать кучу всяких ненужных процедур. И попутно ещё чуть до слёз не довели, когда расписывали, почему мне это необходимо.
У вас мне всё сделали за считанные приёмы и по ходу дела объясняли все тонкости подробно и тактично. Хочется отметить, что доктор не "давил" на принятие какого-то определённого решения.
3. Самое главное - врачи! У вас, наверное, работают лучшие врачи в городе? К какому специалисту я бы не пришла - всегда всё делают отлично!
Особенно хочется сказать большое (нет, не большое, а просто ОГРОМНОЕ!!!) спасибо Артёму Сергеевичу! Для меня то, что получилось в итоге - просто чудо какое-то!
В общем, следуя вашему слогану: вы сделали всё, чтобы я улыбалась!!!
С уважением, пациент 6505.

Здравствуйте! Благодарим за такой развернутый отзыв. Спасибо за то, что Вы столько лет доверяете нам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С ув. "Эстетика"