Эстетика

Стоматологический центр
  • Советская, 37 — 420 офис; 4 этаж

Отличная стоматология. Все чётко, профессионально и честно за адекватные деньги. . Твёрдая пятерка, всем рекомендую.

• Соглашусь с вами только в одном,что все профессионально.Я сама хожу в эту клинику с самого ее открытия.Но вот цены совсем не адекватные там,сделать малюсенькую пломбу и заплатить 3.600т.руб это как?

• Оказывается, что 3600 это очень даже адекватно. В других клиниках берут и 4500, и даже 10000 за лечение самого маленького кариеса. Зависит от пафосности, ремонта и аппетита собственников. Сейчас в Эстетике например акция 2700 за любое лечение кариесе.

• коффердам? оптика у врача?

• Нет, ограничились использованием раббердама и оптитронного мегавуалайзера. Ну не мне вам объяснять, вы итак во всем прекрасно разбираетесь.

• ага, разбираюсь. "и так", а не "итак", извините.

цена не всегда зависит от аппетитов собственников, пафосности заведения и ремонта в оном, а также месторасположения заведения и того, в аренде ли площадь или в собственности. иногда цена зависит от того, чем (в самом широком смысле) и как работает доктор и от степени его квалифицированности. а также, конечно, и от степени квалифицированности тех же техников, если речь об ортопедических работах. ценообразование в стоматологии - штука чуть сложнее, чем вы думаете.
    при этом - ну так, на всякий случай, - не отрицаю существования тех, кто берет цены за работу просто с потолка, ничем не подкрепляя их запредельность. ну или наворачивая манипуляции, которые ненужны, ради увеличения суммы за работу. даже таких и знаю. и к ним не хожу поэтому, конечно.

предпочитаю, чтобы меня лечил доктор с оптикой, в непростых случаях - и с микроскопом. восстановление как попало полеченного зуба потом выйдет дороже, чем та тысяча (грубо говоря), которую я за бережное лечение по нормальным стандартам переплачу своему стоматологу.

• 1. Прежде чем учить других орфографии, неплохо было бы научиться писать грамотно самому. Да, и кстати, после точки предложение начинается с прописной буквы.
    2. Что я думаю и знаю, в том числе в вопросах ценообразования, вам точно неизвестно, поэтому не стоит обольщаться на счет своей исключительности.
    3. Ваши поверхностные рассуждения в очередной раз выдают в вас дилетанта во всех вопросах, по которым вы беретесь комментировать.
    4. Повторюсь, что попытки самоубеждения в собственной значимости и "всезнании" на этом ресурсе выглядят просто глупо. Поэтому, займитесь делом, или хотя бы станьте профессионалом хоть в чём то, а не только в "выковыривании из носа" надуманных отзывов и обсуждении чужих мнений в более чем 3000 постах.