Эстетика

Стоматологический центр
  • Советская, 37 — 420 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 150 м

При всей моей любви к этому стоматологическому центру сегодня я просто в шоке от всего происходящего! Записала себя и маму на отбеливание зубов по американской технологии за 5000 рублей каждое. Записала себя на 12 утра а маму на час дня положила трубку но потом подумала что было бы не плохо записаться на одинаковое время. Позвонила ещё раз буквально через пару минут и попросила переписать меня на час. В итоге меня не переписали, и как бы ладно, выяснилось это в день приема когда я в 12 только собиралась выходить мне позвонили и сказали что могут принять меня в 3 часа, я говорю хорошо, что теперь делать, все планы отменила, приехала с мамой к часу, дождалась 3 часов( что кстати удивило меня маме чистку делали 2 часа вместо часа пятнадцати как обещали) захожу к врачу и мне говорят что на меня выделили только час времени и что либо делают чистку либо отбеливание. И оказывается надо было на консультацию прийти, где бы мне и сказали что перед отбеливанием надо делать чистку и все в этом роде, и что делать лучше их отделать отдельно и так далее. Так вот, я конечно извиняюсь перед администратором и врачом за мой псих, который я просто не смогла сдерживать. Уж поймите, у меня диплом, выпускной и нервов на все не напастись, выглядеть я хочу хорошо, и именно поэтому пришла в проверенный центр! Так что ставлю я 3 звезды только из-за уважения, но девушка которая записывала меня очень сильно оплошала. Проверяйте все записаные звонки за 25 число в районе 12-13 часов и услышите что я просила перезаписать меня и никто мне про консультацию не сказал!!!

• Уважаемая Мария Николаевна, приносим вам извинения за причиненные неудобства, связанные с изменением время для записи на процедуру. Процедура отбеливания действительно имеет ряд противопоказаний, одно из которых наличие зубных отложений. Поэтому врач предложил вам в обязательном порядке провести сначала процедуру снятия зубных отложений, а после нее записаться на отбеливание. Все было сделано верно.
    Из вашего отзыва я также поняла, что большую роль в вашем недовольстве сыграл тот факт, что провести и чистку и отбеливание за один прием было невозможно. Понимаете, все случаи у пациентов индивидуальные (рассчитать необходимое время для каждого при записи его по телефону сложно), но абсолютно каждый наш пациент получает подробную консультацию, она в принципе включена в каждый прием и не требует отдельной записи. Если бы вы не сбежали с приема, то получили бы эту консультацию с составлением дальнейшего плана лечения, а также вам была бы проведена процедура снятия зубных отложений. Уже на утро следующего дня вас бы могли записать на отбеливание и уже сейчас вы были бы готовы к выпускному. Думаю, нет смысла отказываться от замечательной акции из-за подобных мелочей. Я жду вашего звонка, чтобы лично записать вас к ведущему специалисту на ближайшее время по тел. 8913-724-69-18 , а также желаю вам удачной сдачи экзаменов! Управляющая стоматологической клиники "Эстетика" Татьяна Александровна

• Спасибо за ответ, я запишусь снова на процедуру, и мое разочарование было заключено в большей степени из-за того, что мне не сказали про консультацию и нюансы этой процедуры, собственно вопрос только в этом был, почему дежурный администратор не сказала ничего, хотя я звонила за 4 дня, я бы пришла на консультацию, сделала бы чистку и все, но в любом случае спасибо за ответ,Татьяна Александровна, для меня это показатель вашего отношения к клиентам.