Эстетика

Стоматологический центр
  • Советская, 37 — 420 офис; 4 этаж

Золина Алексеевна! Спасибо Вам огромное, Вы прекрасный доктор, очень внимательны, позитивны и качественно выполняете свою работу.

Я год ходила без двух пломб и очень боялась идти к стоматологу, да и цены в стоматологических клиниках кусаются.

А тут читала новость и заметила акцию, перешла по ссылке и о чудо, избавиться от кариеса можно за 2700. Я конечно же записалась, и попала к чудесному доктору, сделали мне все быстро, а главное боли совсем не почувствовала, даже от укола (хотя я их безумно боюсь). Золина Алексеевна во время процедуры постоянно интересовалась как я себя чувствую, все ли в порядке, так же проконсультировала по отбеливанию да и просто поболтать с ней было приятно. Очень рада что попала именно к ней.

Теперь осталось сходить на чистку и о проблемах с зубами можно забыть на год.

Спасибо вам большое за отзыв!