ЭТАЛОН

Центр детского досуга
  • Адриена Лежена, 13 — 2 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Кафе Лада 600 м

Вот и мы расстались с этим замечательным садом, куда ходили с 2,5 до 3,5 лет, чтобы осенью пойти в муниципальный. Если бы не изменение материального положения, возможно, и остались бы еще.

Это был не первый наш частный сад, до этого полгода ходили в другой, и это совершенно небо по сравнению с той землей. Здесь с детьми регулярно занимаются, читают книжки, лепят, делают аппликации, танцы танцуют, проводят праздники с фотосессиями, учат стихи к праздникам. Ребенка утром заводишь, его там самостоятельно переодевают, вечером звонишь за 5-10 минут и забираешь одетого, что позволяет работающим родителям сэкономить много времени и нервов. Привести малыша можно и к 7 утра и к 10, кому как удобнее. Воспитатели очень душевные, как-то раз сын пришел из сада и говорит: "мама, давай ты сегодня будешь Вика", и весь вечер называл меня Викой. Сотрудники сами стирают трусики\носочки\штанишки, достаточно оставить несколько смен одежды. И видеонаблюдение, даже самым переживающим родителям позволяет оставаться весь день спокойными за своего малыша.
Желаем вашему саду и дальнейшего процветания и не прощаемся, ведь возможно, приведем к вам в будущем и наших младших детишек.

Спасибо Вам большое, очень трогательно!!! Всего Вам доброго! Будем Вас ждать!🤗