Этаж

Культурный центр
  • Ленина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м

Этаж-место, где всегда тебе рады! Место- где можно реализовать все свои задумки! Место-где работают яркие, интересные люди!) были у вас много раз, но вот самый запоминающийся, это пожалуй, фотосессия! Ребята предоставили место для фотографирования, чай и конечно зарядили нас эмоциями для плодотворной работы)) спасибо, что существуете!) заглянем, надеюсь, ещё не один раз))

• Это так замечательно- получать удовольствие от своей работы. Особенно когда отдаваемая вам энергия и тепло возвращается в троекратном размере. Большое спасибо за отзыв, Софья! Приходите к нам чаще, будем придумывать и воплощать мечты вместе!