Этаж

Культурный центр
  • Ленина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 280 м

Искренне верила, что тайный концерт будет чем-то крутым. Не похожим на остальные вечеринки. Было весело только людям с бейджиками и их друзьям:( Люди пили алкоголь из пакетиков, а кто-то курил справа от сцены. При том, курили те, кто и танцевал в компании организаторов. Ну вы же публичная молодёжь.. Здоровые ценности должны продвигать.
Задержался...

Задержался концерт, негде было посидеть - хоть бы коврики подготовили. Атмосфера до последних музыкантов была скучной.
А так, всё как всегда. Обычный квартирник этажа с теми же декорациями - только был он на красном факеле:(

• Мы всегда стараемся сохранить особую атмосферу, где бы не проходило событие. Понимаем, что некоторые моменты не учли. Верим, и вы поверьте нам, что с каждым разом наши тайные концерты будут лучше и лучше. :)