Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Открыто до 18:00

Выбирай то, что понравится именно тебе. Новостройка или вторичное жилье? Дом или дача? Получите подробную бесплатную консультацию в удобное время.

Реклама

• Оценки

Добрый день, уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.

Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно!

Добрый день, уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Вашего Специалиста по недвижимости.

Поздравляем Вас с удачной сделкой, и будем рады видеть Вас снова!

baksik.86 написал 2 отзыва об этом месте

Отличная компания, приветливый и профессиональный персонал, работают быстро и качественно. Всегда идут на встречу по времени работы. Помогают с документами. Спасибо большое Этажам и отдельное спасибо Бориславу, за хорошую работу и помощь в покупке участка!

Добрый день, уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Поздравляем Вас с удачной сделкой, и будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤

Выражаю огромную благодарность агенству «ЭТАЖИ», в частности Соколову Ивану!

Замечательный риелтор, который подходит к своей работе с максимальной ответственностью.

Добрый день, уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.

Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно!

С уважением, Команда "ЭТАЖИ" ❤

Добрый день. Мне понравилась Работа Реелтора Евгении Демченко .Намой взгляд это специалист своего дела. Легко находит контакт с клиентом, четко понимает, что отние хотят. Совсей ответсвеностью относится к своей работе, побольше таких людей и жить сталобы легче.Всего самого лудьшего всем сотрудникам компании Этажи.Удачи

Добрый день, уважаемая Любовь, благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей Компанией у вас остались только положительные эмоции.

Спасибо, что Вы с нами!