Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Меня зовут Алексей. С супругой определились приобретать квартиру в Новосибирске, поступало много предложений от риелторов, но мы остановились на компании "Этажи", низкий процент услуги, серьёзный подход к делу. Наши интересы представлял риелтор Александр Самсонов - очень воспитанный и отзывчивый специалист, вник в суть нашего вопроса, без устали от нашего напора просмотреть всю базу, договаривался на просмотры, грамотно и профессионально вёл переговоры с другими риелторами, отлично владеет знаниями в сфере законодательства РФ. Ни на одной из стадии договора не было хотя бы намёка на конфликтную ситуацию, просто МОЛОДЕЦ и профессионал своего дела. Всё доходчиво объясняет и верно советует ! Сбор документов и представление наших интересов во всех учреждениях, без нашего присутствия провёл в наикротчайшие сроки, прозрачность операций и предоставление информации по каждому этапу сделки, в общем советую обращаться именно к этому специалисту - и Вы станете счастливым клиентом и сэкономите кучу нервов.

Хотелось бы отметить, что компания "Этажи" - является единственным риелотором который имеет самую низкую стоимость услуг и работает по "честному", в отличии от некоторых риелторов, которые не смотря на желание клиента продать квартиру, препятствуют, например просмотру, в жажде получить свои проценты от сделки, которые намного выше !!!

Советую всем, кто желает приобрести или снимать недвижимость обращаться именно в "Этажи" !

Александр спасибо огромное - мы очень рады, что именно Вы помогли нам!

Успехов Вам и Вашей компании в этом нелёгком бизнесе!

Уважаемый Клиент, большое спасибо за отзыв!

Наши специалисты работают так, чтобы Вам всегда было удобно в процессе поиска жилья. Сделка - это всегда непростая ситуация, и важно, чтобы рядом оказался профессионал, которому можно доверять.

Мы рады, что Вы нашли "своего" специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент, большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы нашли "своего" специалиста. Будем рады видеть Вас снова!