Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Недавно обратилась в кампанию Этажи по поводу продажи квартиры в новостройке(недостроенной), посоветовали специалиста по недвижимости Новицкого Сергея Сергеевича, и он занялся поиском покупателя на мой об

ъект, в течении нескольких недель он смог найти покупателя при условии нормальной стоимости продажи квартиры, и осуществил факт продажи квартиры, и я осталась очень довольна. Хочу лично поблагодарить его, за молненосное решение проблем в процессе подготовки сделки, умение решать сложные задачи в процессе самой сделки, отстаивать мои интересы и идти на выгодные мне условия, а также хорошую коммуникабельность и высокий профессионализм в знании недвижимости и ее оформления. Хочу всем пожелать такого Специалиста по недвижимости как Сергей, До этого, я обращалась еще в несколько агенств по недвижимости, но не получила должного результата, и в дальнейшем буду работать только с Сергеем. С уважением Купина Виктория Владимировна.

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.

Здорово, что Вы смогли оценить все преимущества работы с Компанией "ЭТАЖИ". Для нас важно получить результат, чтобы наши клиенты остались довольны. Спасибо, что обратились в Компанию "ЭТАЖИ"! Будем рады видеть Вас снова.