Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Очень разочарованы и недовольны работой риэлторов. Путают, дают непроверенную информацию, а часто умышленно вводят в заблуждение. Так жалко напрасно потраченного времени! В итоге пошли и напрямую купили квартиру у застройщика, чего и всем советуем. И риэлтору Сергею- пламенный привет и наша благодарность за две недели бессмысленного ожидания и суеты. .

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за обращение.
Пожалуйста, поясните, с каким именно специалистом работали, в какое время, и какая была ситуация. Наша цель - с помощью такой обратной связи делать работу специалистов еще более эффективной и полезной. Надеемся на ответ. Большое спасибо!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за обращение.