Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Задумалась я о покупке квартиры через ипотеку, несколько месяцев собиралась с духом пойти в АН, вот только куда не понятно. Знакомая порекомендовала "ЭТАЖИ" и дала телефон Даны, так как она помогала и ей в покупке квартиры.

И я хочу сказать большое спасибо Соляниковой Дане!!!Эта девушка знает и умеет справляться с любой задачей, очень грамотная, ответственная, а также понимающая и внимательная и красивая!!!

Мою будущую квартиру рассматривали в разных местах, Дана учла не только все мои пожелания, но и давала советы и рекомендации от себя. На любой вопрос очень понятно все раскладывала по полочкам, помогала во всем (даже оплатить гос.пошлину в банкомате),поддерживала и успокаивала, а переживала я достаточно сильно. И вот теперь у меня есть своя квартира.

Всем рекомендую обращаться в "ЭТАЖИ" а именно к Соляниковой Дане!!!Еще раз спасибо вам!!!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв.

Ваша история - классный пример про работу наших специалистов с Клиентами. Желаем Вам уюта в новой квартире и будем рады видеть снова! :)