Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Хочется поблагодарить специалиста Александра Прокопьева за оперативную работу, внимательное отношение, сопровождение от начала и до конца сделки. Такой подход внушает уверенность и спокойствие, что не мало важно для клиента. Никаких вопросов с документацией, что позволило не тратить своё драгоценное время ! Работой довольна ! От всей нашей семьи, хочется ещё раз поблагодарить компанию "Этажи" и профессионала своего дела - Александра Прокопьева !

Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв!

В своем отзыве Вы указали одну из главных ценностей риелторской услуги - время. Оно Ваше, драгоценное, и надеемся, Вы использовали его с удовольствием и максимальной пользой. А мы будем работать, чтобы Вам было удобно. Еще раз спасибо и будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо за отзыв!