Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией этажи. Около пол года назад я выбирал квартиру. Связался с данной компанией по объекту недвижимости, находящуюся в м-не стрижи. Квартиру выбрал. Без получения одобрения по кредиту меня попросили внести предоплату иначе эта квартира продастся, как заверил меня сотрудник! ТК я был уверен в добропорядочность этой компании я согласился и внес 100тр. Однако в дальнейшем банк отказал мне в выдаче кредита и тут начался ад!:
1. Сотрудник сказал, что денежные средства (предоплата) будут находится в компании, однако это было неправда, далее по тексту;
2. Я гонялся около месяца за этим специалистом ( фио я пока озвучивать не буду, но при обратной связи я его озвучу).
Финал: владелица этой квартиры заключила доверительное управление этой квартиры на специалиста, а не с компанией (естественно меня в известность не поставили)! После предоплаты деньги сразу ушли владелице, а не лежали в офисе! После месяца гонения за мастером продаж и привлечения юриста начались торги! Он настаивал, что за его труды ( один раз показал квартиру и пару звонков по ней) он возьмет 50 тысяч, а 50 отдаст! На компанию я давить не мог, хотя она была поставлена в известность, тк по невниманию договор и расписка была составлена с "мастером своего дела". У меня родился на тот момент сын и отдать этому человеку 50 тысяч за его великие труды у меня в планы не входили.
В итоге он забрал 20 тысяч и попросил уничтожить расписку о получении денег и напрег юриста подготовить документ о том, что никто претензий неимеет! юрист быстро все сделал (видимо это у них на потоке). Я на это все пошел, тк он сказал подавай в суд и это настолько все затянется, что ты свои деньги не увидишь! Пришлось идти на поводу, тк ребенка дорого содержать в наше время! Вот такая вот история! Ну и кому я теперь посоветую эту компанию, как вы думаете? В том, что договор плохо анализировал, это моя ошибка тк я сильно волновался из-за только-что родившегося наследника, но то, что компания меня грубо говоря послала (сами решайте свои проблемы) меня удивило.
С уважением, Евгений!

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обращение.
Для выяснения подробностей, пожалуйста, напишите,с каким специалистом Вы работали, и Ваши контактные данные - ФИО о телефон. Если по каким-либо причинам Вам это неудобно сделать в комментариях, Вы можете написать на почту a.yu.serchenko@nsk.etagi.com или позвонить по номеру 8-965-990-39-63, Александра.
Мы благодарны за обратную связь и постараемся оперативно разобраться в проблеме. Спасибо, что не оставили это событие в стороне.