Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Здравствуйте!
Расскажу свою маленькую историю:)

Здравствуйте!
Расскажу свою маленькую историю:)
Нам необходима была помощь в поиске квартиры. Бюджет был небольшой, расположение требовалось на пл Калинина,новостройки входили в ценовой сегмент только в процессе строительства и на окраине города, нам же нужно было уже где то жить. Решили купить вторичку. За наши деньги были только с кошмарным ремонтом!
Реалтором у нас был Ларионов Алексей.СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ!
Он проявил всю свою компетентность и нашел нам отличный вариант в шаговой доступности от пл Калинина,с хорошим ремонтом!!
Сами мы бы убили на поиски столбко времени, а оформлении ипотеки и документов столько нервов!
Нам все оформили,проверили, помогли заключить юридически правильно сделку!
Теперь только в Этажи!:)
Всем советую Ларионова Алексея!

Уважаемая Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Вы рассказали очень интересный пример взаимодействия и эффективной работы. Мы уверены, что и в дальнейшем мы увидимся с Вами в нашем офисе. :)

• Уважаемая Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день, уважаемые клиенты! Меня зовут Ирина Валентиновна, я являюсь директором агентства недвижимости «Комфорт-НСК».
    Пишу один ответ ко всем трем негативным отзывам. Прежде чем обливать грязью нашу компанию (ООО «Комфорт-НСК»), нелишним было бы как минимум заглянуть в свой договор, который вы подписывали в той компании, которая в результате вас «кинула» на деньги. Так как наша компания не имеет ни чего общего с той которая указана в вашем договоре. А там, как я осведомлена указана компания ООО «Винтаж». У меня даже имеется фото одного такого договора, заключенного с таким же как и вы пострадавшим от данной компании. Когда в сентябре месяце мне посыпались звонки от непонятных людей с просьбой вернуть деньги, которые якобы они нам оплатили, я попросила номер телефона на который звонили прежде чем прийти в офис. Телефон не работал. Тогда я разыскала в Авито вариант по которому эти люди приехали, якобы в нашу компанию. Там не было указано название АН. Человек который пострадал от данного АН рассказал мне где именно находился офис, в который он ходил. И так как человек сам оказался жителем Академгородка, и ему было достаточно проблематично ехать в город, я пошла сама в данное АН. Перед этим я сходила в полицию, где мне разъяснили что делать, так как пока нет ни каких оснований у меня, чтобы подавать заявление. И вот я пошла в АН, пошла в качестве клиента. И что интересное могу отметить от этого визита, так это то что в офис данной компании люди валили пачками (нам такого количества клиентов даже не снилось)…сколько же оказывается еще людей неосведомленных. Ведь мы живем в современном мире, где есть интернет, ТВ и тд….И тем не менее охотников за дешевизной не останавливает то что уже давным-давно есть информация, о подобных мошенниках. Что отдавать деньги за услуги нужно только после заселения!!!! Вы же когда в магазин приходите, вы сначала товар выбираете, потом уже платите за него. Так почему здесь то вы платите, за то что даже не видели?! Девочки в офисе начали меня так же как и всех склонять к тому что нужно заключить договор. И если я хочу подешевле оплачивать услуги (тоесть 6000р) то я буду сама без них ездить и смотреть квартиры, и сама заключать договор. Но мне нужно было чтобы они ехали со мной. Тогда мне сказали, что это стоит 10000 рублей, и что смогут поехать со мной только через дня три. Так как люди которые ездят на показы сильно заняты, у них все расписано на три дня вперед. Конечно же я не стала ни чего заключать. Выйдя из офиса данной компании, я дождалась людей которые оставались там (это была семья с маленьким ребенком), они заключили договор. Я им рассказала о том что это мошенники и предложила пройти в полицию, чтобы подать заявление. Но они отказались, сказав что сначала посмотрят как будут развиваться события. Они надеялись, что не попадут в число обманутых. Мы обменялись телефонами…..результат – очередной обман, очередная потеря денег. Как выяснилось, примерно в конце лета эта компания заехала в один из соседних офисов, в 2Гис себя не позиционировала. Они размещали дешевые варианты квартир в Авито. И когда им звонили люди (в том числе и вы), они их приглашали в офис. Где и «разводили» на 6000 или 10000 рублей. После того как сотрудники данной компании (ООО «Витнтаж») переставали брать трубки или же вообще меняли сим-карты, люди начинали смотреть в 2Гис, и соответственно находили там наше АН (Комфорт-НСК). И начинали звонить на номер который указан там. Я всем объясняла, что это не мы и что им нужно идти в полицию. После я узнала у участкового что было подано несколько заявлений, но после полицейской проверки выяснилось что данная компания имеет право заниматься таким «бизнесом». В договоре есть пункт который снимает с компании всю ответственность. И люди платят не за то что их заселяют в квартиру, а за то что им предоставили информацию, о том что где-то есть квартира которая сдается. И не важно что эта инфа вообще бывает устаревшая. Когда я была в этом АН, я посмотрела какой базой они пользуются. Так вот ООО «Винтаж» «кидая» на деньги столько людей, даже не удосужились оплатить хотя-бы одну платную реальную базу собственников. Он берут инфу из бесплатного общедоступного сайта. И продают вам. Люди либо не читают договор вообще, либо я не понимаю их поступка (отдавать деньги за информацию за которую еще и ответственности ни кто не несет). Я еще бы могла понять данные поступки в докризисное время когда вариантов было мало, ценник был дорогой на аренду жилья и про информационников было мало известно. Но теперь когда аренда итак низкая, 50% от стоимости аренды в месяц порой так и составляет примерно около 6000-7000 рублей. Мне не понятно зачем идти к информационникам? Ответ напрашивается только тот, что к примеру стоимость аренды квартиры с ЕВРОремонтом по линии метро у них указан 7-9000 рублей в месяц… нет таких цен в Новосибирске!!!! Если же вас все-же пытаются убедить в обратном то просите чтобы вам показали этот вариант, и отказывайтесь ехать в офис для подписания договора. Просите чтобы риэлтор договорился на показ на конкретное время и встретиться у подъезда дома в котором данный вариант. Если вам отказывают в этом, то это 100% информационники. И вы уже сами принимайте решение хотите ли вы заселиться или же потерять деньги. Так как агентства недвижимости которые действительно занимаются арендой (заселением людей), а не продают воздух, в этом случае отправят риэлтора с вами встретится в адресе, который все покажет, поможет обсудить все нюансы, между вами и собственником касаемые аренды, и напишет договор если вам понравится объект, и только после этого возьмёт с вас комиссию.

В заключении всего выше сказанного еще раз повторюсь наша компания называется - агентство недвижимости «Комфорт-НСК». Мы ни когда не приглашает людей в офис для заключения договора!!! Кроме тех случаев когда человек сам хочет приехать, посмотреть варианты вместе с нами и сразу же поехать на показ квартиры (чаще это люди которые только что приехали в город, и которым негде остановиться).
    АН "Комфорт-НСК" никогда не берет деньги заранее, оплата только по факту заселения!!! С обязательным выездом риэлтора!!!

Надеюсь моя информация была полезной. В преддверии Нового года всем желаю добра и благополучия! И не попадать в такие неприятные ситуации. Обращайтесь в наше агентство, и мы с радостью вам поможем!
    С уважением, директор АН«Комфорт-НСК» Ирина Валентиновна.