Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день!
Выражаю огромную благодарность АН "ЭТАЖИ" за высокое качество оказанных услуг, а так же специалисту по недвижимости ПРОКОПЬЕВУ АЛЕКСАНДРУ за внимательное отношение к клиентам, высокий уровень профессионализма, деловые качества, а так же сэкономленные время и финансы!!

Приступив к поиску квартиры я расчитывала самостоятельно подобрать наилучший для меня вариант, получить кредитное решение, выйти на сделку, тем самым сэкономив на посредниках и дополнительных тратах. Потратив кучу времени пришла к выводу, что объявления забиты неимоверным количеством мусора, и перебрать его не хватит нервов. Так же проверить юридическую чистоту квартиры на этапе выбора самому достаточно проблематично - поможет только агентство недвижимости.
Правильный подход к клиенту - не "продать что есть", а найти то что нужно - создает хороший имидж компании "ЭТАЖИ" и выделяет его среди прочих.
Александр помог в кратчайшие сроки найти надежный и удобрый вариант в шаговой доступности от метро при ограниченной сумме!!!(что немаловажно)! Сопровождал от момента просмотров первых вариантов и до момента получения ключей. Участвовал во всех вопросах приобретения квартиры.
Сделка прошла оперативно не смотря на юридические тонкости с документами по переуступке.

Тем кто сомневается в необходимости обращаться к услугам АН скажу что плата за услуги агентсва окупается в 2 РАЗА! +юридические гарантии после сделки, при самостоятельном ведении сделки можно не учесть всех ньюансов а потом пенять только на самого себя.

В таком серьезном вопросе как покупка квартиры всем рекомендую обращаться в "ЭТАЖИ" а именно к Прокопьеву Александру!!!

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв.
Ваш опыт в самостоятельном поиске квартиры и со специалистом по недвижимости в очередной раз доказывает: пора довериться профессионалу. И сэкономленное время и деньги - весомый аргумент при выборе. Мы будем рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас в "ЭТАЖАХ". Спасибо, что обратились к нам!

• Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв.