Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с агентством недвижимости Этажи. Мы продавали двушку на Лазурной в другом агентстве, за полгода пару просмотров и никаких сдвигов с мертвой точки. И прежде чем сменить агентство помониторили инет на предмет положительных отзывов. Решили обратится в Этажи к Сорокиной Екатерине и не ошиблись. Квартира была неконкурентно способна и продать ее было тяжело, особенно в сложившейся обстановке на рынке в 2015 году. Но Екатерина с этой задачей справилась, за что ей огромное спасибо. Хотелось бы высоко оценить компетенцию Екатерины, держала в курсе дел, но при этом по пустякам не беспокоила, условия по стоимости всегда согласовывала. В общем мы очень довольны ее работой и другим советуем.

Уважаемый Клиент, спасибо большое за Ваш отзыв!
Вы поделились с читателями Флампа довольно интересным кейсом - и мы рады, что Вы остались довольны работой такого сильного специалиста. Будем рады видеть Ваших знакомых, которые пришли по Вашей рекомендации, у нас в "ЭТАЖАХ".

• Уважаемый Клиент, спасибо большое за Ваш отзыв!