Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Никогда раньше не имела дела с агентствами недвижимости, только слышала о них. Не всегда хорошее. Поэтому когда пришло время покупать квартиру, очень долго выбирала подходящий вариант, переживала: найду ли профессионалов? Промониторила рынок, собрала отзывы друзей и коллег. Порекомендовали "Этажи". Окончательно мои сомнения рассеялись, когда увидела сотрудников агентства за работой, в частности Александра Прокопьева. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем. При поиски квартиры учитывал все пожелания, честно говорил о всех плюсах и минусах каждого варианта. В итоге подобрали вариант даже выгоднее, чем я планировала. К сожалению, не с чем сравнить, в другие агентства не обращалась. И думаю в будущем приду снова в "Этажи", потому что теперь уже доверяю.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв!
Такое мнение и доверие очень дорогого стоит, и мы всегда работаем над тем, чтобы предложить высококлассного специалиста, который будет искать для Вас самый-самый подходящий вариант. Спасибо, что Вы высоко оценили работу компании "ЭТАЖИ" и специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв!