Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику АН «Этажи» Левину Александру.

В октябре месяце я обратилась в фирму «Этажи» с целью найти варианты приобретения жилья в Новосибирске. При этом необходимо было продать квартиру в другом городе, решить вопрос по ипотечному кредитованию и приобрести квартиру в Новосибирске.

Левин Александр...

Левин Александр подошел к решению моего вопроса грамотно и профессионально. С первой же встречи Александр расположил к себе тем, что внимательно выслушал меня и сразу предложил варианты решения моего вопроса. Самое главное, Александр все делал сам. Мне только оставалось приходить на встречи. Сейчас, когда все позади, я понимаю, что самостоятельно просто не выдержала бы весь этот путь. Александр сопровождал на всех этапах нашей совместной работы: вел переговоры с риелтором в другом городе по продаже квартиры, получение ипотеки, приобретение квартиры в Новостройке. Работа проведена колоссальная.

Еще раз благодарю Александра за внимательный и профессиональный подход к клиентам.

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Всегда приятно читать такие отзывы. Мы уверены, что работа Александра полностью удовлетворила Вашим потребностям и задачам. Мы будем рады видеть Вас и Ваших знакомых у нас. И желаем Вам уюта в новом доме!