Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Доброго времени суток! Как и обещала, пишу свой отзыв;) Хочу сказать спасибо аж трем! сотрудникам Этажей! Во первых, это моему первому риэлтору Сергею Ботину ( который перешел на другую должность и не довел меня со сделкой до конца). Сергей, спасибо тебе! Спасибо что возил меня к черту на рога, для просмотра квартиры, которую в итоге я не купила=) Спасибо, что нашел квартиру по моему запросу, хоть и дороже чем я рассчитывала, но все же идеал для меня=) Спасибо ипотечному консультанту Марченко Светлане, которая все грамотно растолковала и отвечала на любые возникающие вопросы, касающиеся ипотеки. И конечно же, спасибо, Золоткову Василию, который завершил мою сделку=) Что в итоге: купила квартиру, которую хотела, не потратив лишних денег на комиссии (т.к. новостройка), риэлторы возили меня на личных авто в банк, к застройщику и на объект стройки + деньги за ипотечную консультацию вернули(10000р.), когда завершили сделку. Спасибо "Этажам" за хорошую работу! С уважением, почетный дольщик и ипотечный раб на 30 лет=)))

Добрый день, Helga! Большое спасибо за Ваш отзыв!
По статистике, ипотеку люди выплачивают гораздо быстрее, чем планировали. Мы очень надеемся, что Вы тоже попадете в их число :) Большое спасибо за качественную обратную связь!