Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Буду рад поделиться своей историей о покупке квартиры в новостройке через компанию Этажи. Я приехал из другого города и про Новосибирск мало чего знал. Но была потребность в жилье! Обращался к риэлторам по объявлению, но они мне подсовывали то, что было выгодно продать им. И отношение было совсем не любезное, просто предлагали варианты и я сам ходил их и смотрел. Или вообще пропадали и не брали трубки. Мне это надоело. И я решил обратиться в агенство, мне порекомендовали Этажи. Попал на Прокопьева Александра - приятный, опрятный, внятный парень, у него все по полочкам. С ним я сразу понял, что куплю квартиру быстро, там где надо и спокойно. Быстро подобрали именно тот объект недвижимости, который подходил именно мне по всем параметрам. На следующий день уже смотрели квартиры. Он провёл абсолютно всю работу с документами, я только за ключами приехал!!! Когда и как он это сделал не знаю.)) Хочу поблагодарить Александра за отличную работу! Сэкономил мои самые главные ресурсы: Время и деньги. Всем буду его советовать.

Уважаемый Юрий, большое спасибо за отзыв!
У Вас очень интересная история взаимодействия с нашей компанией, и приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего специалиста и компании в целом. Благодарим Вас за отзыв!