Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность АН Этажи и персонально риелтору Шатиловой Евгении. Осенью 2015 года она помогала мне продавать квартиру.

До работы с Евгенией, я работала с другим риелтором и квартиру мы не могли продать. Не было даже просмотров. Как только я обратилась в Этажи и меня перенаправили к Евгении, она взялась за работу. Супер оперативно приехала ко мне, подготовленная. С небольшим анализом похожей недвижимости в моем районе. Очень подобно мне все объяснила, рассказала, дала очень много полезных советов. А на следующий же день рано утром (так как ни днем, ни вечером я не находилась дома) приехала с фотографом и все отфотографировала. Фотографии сделала шикарные! Все мы понимаю, как это важно сейчас, я вот, к примеру, квартиры без фотографий даже и не смотрю. Буквально через три дня ко мне пришел первый потенциальный покупатель. И сразу же захотел купить квартиру.Стоит ли говорить о том, насколько профессионально и оперативно Евгения провела сделку! Все на высшем уровне! И сервис, и качество за вполне приемлемую цену. Большое спасибо! =))))

Уважаемая Ольга, большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Что еще радует - Вы на своем примере описали, насколько важно подготовить квартиру к продаже и сделать фотографии. Спасибо, что Вы с нами!