Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Мы обращались в компанию Этажи, когда мои родители решили переехать из Кемеровской области в Новосибирск. Наш специалист по недвижимости Александрова Ольга и ей хочется сказать огромное спасибо! На всех просмотрах она обращала внимание на такие вещи, на которые мы даже не обращали внимания, задавала нужные вопросы, объясняла какого качества где сделан ремонт... Мы только спустя какое-то время поняли, что заходя в квартиру мы обращали внимание на общую обстановку, которую по большей части формирует мебель и впечатление от хозяев и совершенно не обращали внимание на "техническое" состояние квартиры. Как хорошо что это видела Ольга ))) Честно, на этапе когда родители только планировали переезжать для нас обращение в агентство было неприятной необходимостью. Так нам казалось. Практически все мои знакомые, кто общался ранее с риэлторами в своем мнении были едины - берут деньги и ничем не помогают... Наш специалист Ольга изменила все мои представления о риэлторских компаниях и специалистах по недвижимости. С ней так было спокойно, с самого начала. Спокойно от того, что тебе действительно помогают, что на свои плечи другой человек взвалил все заботы о проведении оценки квартиры, о записи в банк на оформление и выдачу ипотечного кредита, о запросе необходимых справок от Продавца, об уплате госпошлины, об общении с риэлтором продавца квартиры по согласованию времени и другим вопросам. Поверьте, это дорогого стоит. В общем, спасибо Этажи и спасибо Ольга!

Уважаемая Наталья, большое спасибо за отзыв!

Что действительно ценно и трогает за душу - ваши слова о "Ольга изменила все мои представления о риэлторских компаниях и специалистах по недвижимости". Это очень, очень ценно. Наталья, мы благодарны Вам за такую душевную обратную связь. Спасибо!

• Уважаемая Наталья, большое спасибо за отзыв!