Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Обратились в компанию Этажи в ноябре 2015 года. Огромную благодарность хотелось бы выразить Антону и Ксении. Со мной сразу начали работать именно по тому объекту который я и хотела.В отличии от агенств недвижемости которые мне говорили что именно в этом жилом комплексе я не потяну. Ксения посоветовала как будет правильнее подать заявку на ипотеку( ситуация у нас была сложноватая из за возраста подачи)Сводили меня на экскурсию,Антон отвечал на все мои вопросы очень профессионально и в тоже время понятно,так как оформление ипотеки и квартиры в моей жизни было впервые Антон звонил мне а так же на почту высылал все наши действия поэтапно,с некоторыми документами ознакомились предварительно,опять же Антон нам их выслал на электронную почту, проводил с нами сделку до последней подписи,советовал как сделать будет лучше а как делать не стоит. Впечатления самые наилучшие и от организации и от сотрудников. Спасибо!!!

Уважаемая Дарья, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Ваша первая покупка квартиру, да еще и в ипотеку, сложилась легко и спокойно. И очень приятно получать отзывы с подробной историей общения. Будем рады видеть Вас снова в "ЭТАЖАХ"!