Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж

Добрый день! В нашем городе действительно есть настоящие профессионалы с огромным багажом опыта в своём не легком деле. С первой встречи очень порадовало отношение к клиенту. Сразу с порога приветствие, добрый и вежливый тон офис менеджера. Чистый, уютный, просторный офис, приятные работники, счастливые дети играющие в детских комнатах, как-то всё так тепло по семейному. Под своё крыло взял меня сотрудник данной компании, профессионал с большой буквы, Бескровный Антон Васильевич. Всего за три дня работы с Антоном Васильевичем мы объехали всех застройщиков, рассмотрели варианты вторичного жилья, определились где и какую квартиру буду покупать. Подробно, разбирая каждый вопрос и согласовав все документы с ипотечным специалистом Марченко Светланой, я уже на седьмой день сидел в банке и подписывал договор для получения кредита. Очень мощно, быстро, продуктивно ребята работают. Большая благодарность Бескровному Антону Васильевичу, если бы не он в квартиру наша семья ещё долго не увидела!!!
P.S. Обращаюсь к руководству компании Этажи. Прошу чтоб Бескровного Антона Васильевича наградили премией в новом году. За продуктивную работу!

Уважаемый Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв!
"Взял под крыло" - приятно слышать такие метафоры к работе наших специалистов, потому что действительно важно, чтобы каждая семья была счастлива. Уютного Вам Нового года!