Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
Наталья написала 4 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить, и уже не в первый раз замечательного риелтора Бескровного Антона. Я работаю с Антоном уже по 3-ей сделке, в этот раз, мы оформляли продажу квартиры. И как всегда, Антон проявил высокий профессионализм в своей работе. С Антоном очень легко и приятно работать, он ответит на любые возникающие вопросы. У нас было немало сложных ситуаций по данной сделке, но Антон всегда находил пути решения проблем, благодаря умению вовремя договориться и подключить других специалистов своего дела, благодаря своей нацеленности только на положительный результат. При этом были вопросы, которые даже не входили в его компетенцию, но и они были успешно им решены.

Я очень благодарна Антону за его блестящую работу и в следующий раз буду обращаться только к нему))) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв!

Найти своего специалиста - это очень здорово. Мы высоко ценим доверие со стороны Клиентов.

Будем рады видеть Вас снова! Счастливого Вам Нового года!