Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Во-первых, те кто пишут положительные отзывы об этой компании либо сами сотрудники данной компании, либо люди которые не вникают в то что подписывают.
Сотрудничал с их риэлторами(двумя), ипотечным брокером и даже столкнулся с юристом, все они-абсолютно не компетентны.
Начну с продажи, обращался не к знакомым риэлторам, а к компании которая на "слуху", с хорошими отзывами и хорошей юридической поддержкой, как оказалось у этажей нет ничего!
К продаже претензий не возникло, специалист Дмитрий Ш, продал квартиру в течении месяца, но, из разговора с покупателем я выяснил, что мою квартиру нашел и настоял на просмотре своему риэлтору он сам, при этом его риэлтор настоятельно отговаривал не связываться с этажами. Только потом, поговорив с риэлторами трех агенств, я узнал, что с этой компанией никто сделки НЕ заключает, это и объясняет раздутый штат, как необходимость в собственной базе.
На подписании предварительного договора юриста компании не было, и мы ПЯТЬ раз находили орфографические ошибки в договоре и меняли условия, в итоге на передачу задатка и подписание ушло 2,5 часа.
Далее подбор квартир, но уже с др риэлтором, по какой причине я не знаю. Он сказал так, "мы сначала посмотрим по нашей базе, если ничего не найдем, будем искать по другим, правда с нами почему-то никто не работает, не знаю почему" - практически дословно.
Оформление ипотечного договора с ипотечным брокером происходило следующим образом, к 18:00 мы с женой приехали в офис, в 18:30 нас позвал брокер, распечатала договор, рассказала про переплату, посчитала по программе, все устроило, начали читать договор, и тут сново ипотечный договор противоречит предварительному договору, в пункте оплаты, девушка сказала что договор составлен юристами, это формальность и что нас никто обманывать не собирается, сказав ей что мы ничего подписывать не будем, подошел юрист компании, взял ипотечный договор, изучил его, сказал что видит его в первый раз и пункт который нас не устроил здесь не нужен и его можно убрать, отличное завершение сотрудничества. Обратился в другую компанию.
После подписания договора купли-продажи риэлтор принес акт выполненных работ без печати, но с подписью юриста, в единственном экземпляре, т.е. оставляя нас без доказательства, что деньги за их работу мы заплатили.
Итог таков, всегда и всех я буду отговаривать от сотрудничества с компанией этажи, их рейтинг незаслуженно накручен, это не федеральная компания, а шарашка! Я считаю что поработал с ними достаточно, что бы делать такие заявления.
Для экономии сил, времени, нервов эту компанию я НЕ рекомендую.

Уважаемый Александр! Большое спасибо за обратную связь.
Действительно, мы понимаем Ваши чувства: покупка квартиры - это сложный и эмоционально непростой процесс, и здесь важно, чтобы ситуация была отработана на все 100%. Описанная Вами ситуация - отступление от регламентов, что недопустимо.
Однако, стоит отметить, что Вы с нами продали квартиру, и сделали это всего за 1 месяц - для текущего рынка недвижимости это короткий срок.
Мы благодарны за то, что Вы подробно описали случай. Такая обратная связь помогает нам обращать внимание на качественную работу специалистов.
Близится Новый год - и мы хотели бы вручить Вам небольшой подарок. С Вами свяжется Виталий, менеджер, который с Вами общался, и уточнит все подробности. Еще раз спасибо и желаем Вам уюта в Новом году!

• Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь.
    Для выяснения обстоятельств мы будем благодарны, если Вы напишете свое ФИО и ФИО специалиста и ипотечного брокера, с которым работали. Сделать это можно, написав здесь в комментарии или на почту feedback@nsk.etagi.com. Ждем ответа, спасибо!

• Уважаемый Александр! Большое спасибо за обратную связь.

• Отступление от каких регламентов, от того что у вас работает два юриста и они физически не справятся с количеством ваших клиентов, от того что с вашим агентством никто не хочет работать я узнал от других риэлтор, которые даже к сделке никакого отношения не имели, я думаю эта ситуация сложилась не из-за того что я тут написал, а что вы своими действиями себя так зарекомендовали, да я продал через вашего агента квартиру, но и цена была соответствующая, и претензий к продаже я не имею, я мог выбрать любое агенство и продал бы через них так же как через вас, но выбрал вас, руководствуясь информацией которую вы доводите до своих клиентов о своем сервисе европейского уровня, я остался им не доволен, сравнивая его с другим агентством.
    И еще добавить хочу, ваша заинтересованность конкретно той ситуацией, которую я описал выше, заслуживает уважения, НО, политика вашего руководства по поводу отзывов здесь, отбивает последнее желание строить в дальнейшем с вами деловые отношения, вы хотите не за счет разрешения проблем добиться положительных отзывов о себе, а за счет их накручивания, пусть это будет мое субъективное мнение, но я его теперь вряд-ли изменю. Спасибо.